Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обустройство интерьера и психология
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karolinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не верю в фен шуи разные=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе фен-шуй по своей сути пиар направление и не многим он и нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина11111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот интерьер я считаю что может изменить такая мелочь как стул или стол ну или шкаф или что либо другое.Вот мне например очень нравится минимализм.По этому я решила купить стол calligaris http://www.design-and-interiors.ru/fabriki/calligaris/ выполнены эти столы в стиле минимализма но есть и массив.Ну кто как любит вобщем.А на счет фен-шуя так это мне кажется все не особо и важно а там кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кубрина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю спокойные тона в интерьере, не люблю присутствие красного, который меня раздражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беркося
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у себя в квартире сделала обстановку по фен шуй, особое внимание уделила зеркалам и их расположению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой интерьер я решила украсить пузырьковыми панелями, купила которые в компании http://aqua-store.ru/puzyrkovye-paneli/prodazha Такое аква-оформление является одним из модных направлений в дизайне, а эти панели не только украшают интерьер помещения, но служат отличным антидепрессантом. Я установила их на окно и теперь их приятный и неяркий свет, медленно двигающиеся пузырьки, а также необыкновенный звук воздуха, выходящего на поверхность, благотворно влияют на моё самочувствие и помогают расслабиться и даже избежать стресса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кубрина писал(а):
Я предпочитаю спокойные тона в интерьере, не люблю присутствие красного, который меня раздражает.

я красный тоже не люблю, но и светлые оттенки мне кажутся скучными. я сделала гостиную очень оригинального цвета - терракотового!!! улыбка цвет приятен для глаз и в тоже время оригинальный, все гости в восторге и удивлении. идею такую я взяла с happymodern.ru. выбрала ее среди множества классных цветовых решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже стараюсь расставлять в квартире всё по правильным местам. Сами только недавно ремонт закончили, остались только мелкие детали и покупка некоторых вещей. Шторы уже по неплохой цене купили на mambo24, думаю там же будем покупать и всё остальное, так как бонусная система скидок действительно очень радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я привыкла интерьер своего дома обустраивать и придумывать сама. Вот недавно сделала ремонт в кухне. Где отличным решение с моем стороны было установка стеклянного фартука, который теперь очень привлекательно смотрится и на него обращают внимание все мои гости. Покупала я фартуки в магазине, здесь http://tk-solo.ru/steklyannyie-fartuki-dlya-kuhni , где большой ассортимент и хорошие цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Ясная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё стоит учесть вид из окна. Например, большие окна открывают такой простор визульного удовольствия, будь там зелёные гущи деервьев, маленький двор или высотки уходящие в высь. У меня на балконе замечательный вид (14ый этаж), поэтому я установила панорамные окна http://velesokna.ru/podolsk/ и живу просто на седьмом небе от счастья. А то что, это пластиковый материал меня ни капли не смущает, ведь там такая красота:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна Ясная писал(а):
Ещё стоит учесть вид из окна. Например, большие окна открывают такой простор визульного удовольствия, будь там зелёные гущи деервьев, маленький двор или высотки уходящие в высь. У меня на балконе замечательный вид (14ый этаж), поэтому я установила панорамные окна http://velesokna.ru/podolsk/ и живу просто на седьмом небе от счастья. А то что, это пластиковый материал меня ни капли не смущает, ведь там такая красота:)

Я привыкла интерьер своего дома обустраивать и придумывать сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa Goroshko
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslana писал(а):
Яна Ясная писал(а):
Ещё стоит учесть вид из окна. Например, большие окна открывают такой простор визульного удовольствия, будь там зелёные гущи деервьев, маленький двор или высотки уходящие в высь. У меня на балконе замечательный вид (14ый этаж), поэтому я установила панорамные окна http://velesokna.ru/podolsk/ и живу просто на седьмом небе от счастья. А то что, это пластиковый материал меня ни капли не смущает, ведь там такая красота:)

Я привыкла интерьер своего дома обустраивать и придумывать сама.

Я вообще не верю в фен шуи разные=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я тоже если честно в это не верю. А с другой стороны, не зря же это придумали?) Вот сейчас как раз занимаемся ремонтом квартиры , почему то решили начать с ванной , наверное потому что там ремонт не делался ооочень долго. ) Вот тут https://www.supergres.ru/ уже даже нашли плитку для нее. Думаю что получится очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 43
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2019 11:14    Заголовок сообщения: Обустройство интерьера и психология Ответить с цитатой

Одна из самых популярных идей в последнее время дизайн кухни-гостиной.
_________________
Всего доброго.


Последний раз редактировалось: gen (09 Фев 2019 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
gen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 43
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2019 11:17    Заголовок сообщения: Обустройство интерьера и психология Ответить с цитатой

Недавно делали ремонт в детской, для дизайна детской комнаты для мальчика очень пригодились идеи из этой статьи.
_________________
Всего доброго.


Последний раз редактировалось: gen (06 Фев 2019 11:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru