Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пироги
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2019 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже готовлю пироги сама, потому что доверить своим родным могу пищу только приготовленную собственными руками. Моим фирменным блюдом является пирог с капустой на жидком тесте. Готовлю по рецепту: http://woman365.ru/recipes/pirog-s-kapustoj-iz-zhidkogo-testa/ , в котором ничего особо сложного нет, главное следовать всем советам. Пирог получается вкусным, мои с удовольствием его кушают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2019 15:00    Заголовок сообщения: Re: Пироги Ответить с цитатой

Vicktoria писал(а):
Как-то заказывали в офис доставку пирогов , ну ооочень вкусно пообедали, а номер где-то потеряли , можно кто знает номер службы , у которой есть доставка пирогов в офис
Будем считать, что вам очень повезло, и я с радостью поделюсь с вами координатами. Мы с девчонками уже давно регулярно заказываем пироги к обеду в офис в компании «Осетинская лавка», и если вы никогда не пробовали настоящие осетинские пироги, приготовленные по оригинальной рецептуре, многое потеряли. Но у вас имеется отличная возможность наверстать упущенное, заходите на ресурс https://osetlavka.ru , знакомьтесь с большущим ассортиментом вкусной продукции и делайте заказ. Лично я перепробовала пироги со всеми начинками, и несмотря на то, что все они безумно вкусные и аппетитные, предпочитаю пироги с семгой, курицей, грибами и сыром, ну и конечно же сладкие, со свежим творожком и клубникой, и в основном заказываю именно их. Но это дело вкуса, и думаю, что вы сами определитесь, что вам выбрать. В любом случае, думаю, что я помогла вам решить эту проблему и приятного вам аппетита. Пироги на самом деле очень вкусные, и попробовав их один раз, вы уже не сможете остановиться. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru