Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

французский язык

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 17:34    Заголовок сообщения: французский язык Ответить с цитатой

уже давно хочу выучить, как вы учите языки, какой способ легче и лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть множество книг, программ , по которым можно учить языки, кстати, можете посмотреть бесплатные приложения для изучения языков в https://elenaruvel.com/50-interesnyh-faktov-o-frantsii/
, нашла у них еще стать про интересные факты о Франции и французах.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slav01
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.06.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Выучить иностранные языки мое хобби. Вот сейчас я изучаю французский язык. Удачно нашла центр дистанционного самообразования https://www.skladchina.biz/ , где я на данный момент прохожу курсы обучения французского языка без репетиторов. У меня уже есть положительные результаты. Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2019 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, пока в декрете, хочу записаться на курсы, чтобы выучить французский язык. Еще подумываю записаться на кулинарные курсы. Нашла кучу интересной информации по этому поводу на сайте клуб складчик. Теперь просто глаза разбегаются, не знаю какие курсы выбрать еще. Хочется с максимальной пользой провести свободное время.

Последний раз редактировалось: Наташа777 (17 Янв 2019 18:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru