Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины от выпадения волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпадение волос могут вызывать проблемы с кожей головы, и в этом случае, для их устранения следует использовать безопасный и очень эффективный витаминный Skin-Cap крем http://www.priorin-vitamins.ru/product/skin-cap-krem-dlya-problemnojj-kozhi-golovy-50-ml/ . Он хорошо увлажняет и питает кожу и имеет противовоспалительное, противомикробное и противогрибковое действие. Я обошлась без визита к трихологу, и смогла привести свои волосы в норму, благодаря применению этого крема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa19
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что-то не очень лошадиной силе доверяю, потому что много подделок, даже в аптеках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала нужно обратить внимание на собственное питание и подумать а точно ли организму всего хватает - быть может он недополучает важные элементы?
Я два раза в год принимаю Витрум Бьюти таблетки покрытые оболочкой https://apteka.rozetka.com.ua/14035886/p14035886/ и слежу за своим питанием - это хватает. Волосы выпадают в меру, выглядят шикарно, практически не секутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2018 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпадение волос может быть связано с гормональным фоном, почитайте, что такое тиреоглобулин https://schitovidka.su/diagnostika-patologij/laboratornye-analizy/chto-takoe-tireoglobulin-353#i-4 и как он влияет на организм. При дисфункции выработки гормона организм может в том числе и терять волосяной покров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, бывает после родов такое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farelana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупала обычные общеукрепляющие витамины в аптеке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что просто витамины не помогут.Тут должен быть комплекс для человека.Питание, витамины, здоровье. Тогда любой комплекс витаминов подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А перерыв делаете в приеме витаминов или постоянно их нужно пить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего принимать витамин Д, в такое время года он просто необходим для нашего организма. Сейчас есть большой выбор таких витаминов. Но мне больше нравится Аквавит Д3, он водорастворимый и хорошо усваивается в организме. Цена на него хорошая, дешевле Аквадетрима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2018 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамин D из растений водорастворимый, но усваивается плохо, практически никак. а витамин D3 органического происхожденияжирорастворимый и усваивается практически на 100%, так как синтезируется в нашем организме. Вот и выбирайте что пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2018 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакие витамины пить не нужно, достаточно пльзоваться хорошим шампунем и волосы падать не будут. Раньше я не верила в это, но после того как перешла на Аусганику поняла, что не все шампуни одинаковые, просто нужно пробовать разные, чтобы найти тот самый, который идеально подходит именно тебе. Мои волосы стали крепкими, не падают как раньше, шампунь на самом деле укрепляет корни и заботится о волосах. Я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vorchunia
Новичок


Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренатка писал(а):
Никакие витамины пить не нужно, достаточно пльзоваться хорошим шампунем и волосы падать не будут. Раньше я не верила в это, но после того как перешла на Аусганику поняла, что не все шампуни одинаковые, просто нужно пробовать разные, чтобы найти тот самый, который идеально подходит именно тебе. Мои волосы стали крепкими, не падают как раньше, шампунь на самом деле укрепляет корни и заботится о волосах. Я довольна.
Я тоже считаю, что принимать что-то внутрь - недопустимо! А если выпадают волосы, то и насыщать витаминами нужно именно их, а не весь организм. На https://www.aport.ru/sredstva_ot_vypadenija_volos/cat3836 есть множество средств от выпадения волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru