Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что можно приготовить на завтрак?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2018 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я исключительно за полезные завтраки. По этой причине последние лет пять я на завтрак ем исключительно молочные кашки. Каждая каша имеет свои полезные свойства об этом хорошо написано в статье тут также можно добавить сыр и булочки с зеленом чаем. Я так привыкла к кашному завтраку, что не представляю свое утро без кашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Росиия-матушка

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня омлет с помидоркой был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2018 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь приготовить только само полезное на завтрак, но у нас дома не едят каждый день на завтрак одни и те же продукты, любят каждый день попробовать что-то новое. Вчера купила какао и решила приготовить на завтрак. К моему удивлению всем очень понравилось, пили с удовольствием и дети, и взрослые. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylvaner
Практикант


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2018 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно я ем на завтрак что-нибудь легкое, например овсяную кашу, яичницу или омлет. Недавно узнала рецепт пышного омлета на сайте http://woman365.ru/recipes/pyshnyj-omlet/ теперь частенько его готовлю. Пышный омлет значительно вкуснее обычного, так что рекомендую попробовать всем его приготовить. Рецепт достаточно прост, для него не нужно каких-либо специальных приспособлений или продуктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2018 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно увидела в сериале "Гранд" прикольный вариант завтрака. Повторила. Вкусно)
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2018 19:29    Заголовок сообщения: Re: Что можно приготовить на завтрак? Ответить с цитатой

rufina писал(а):
Что можно приготовить на завтрак?
Да что угодно, на завтрак можно приготовить самые различные, вкусные, сытные и аппетитные блюда, главное, чтобы у вас в холодильнике был основной ингредиент- яйца, а там уже дело рук и вашей фантазии. А если идей нет, посмотрите здесь http://srlzevs.com/board/recepty_na_skovorodke/10 быстрые рецепты на сковородке, и приятного вам аппетита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра555
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2019 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На завтрак могу порекомендовать готовить пышный омлет. Я вот себе и моим домашним готовлю пышный омлет, который всем очень нравится. Рецепт омлета можно посмотреть на этом сайте: http://woman365.ru/recipes/pyshnyj-omlet/ , где я его нашла в свое время. Рецепт не замысловатый и готовится без трудностей. Единственно, чтобы не ошибиться, придерживайтесь рекомендаций из статьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, огромное Вам спасибо, что делитесь своими рецептами не сложных, но в тоже время вкусных, блюд. Обязательно беру на заметку Ваши рецепты. А в благодарность хочу поделиться салатом http://proledi.com/vkusnyj-letnij-salat-iz-pomidor-i-ogurcov готовится он быстро. Подходит для тех, кто следит за своей фигурой. При этом очень вкусный и съедается быстро. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru