Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кулинарные идеи для девичников и посиделок
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, а я уже и позабыла, каково это - готовить самостоятельно. и убирать. и за садом следить... всё делает домашний персонал от агентства http://hr-garant.biz/kharkov. замечательные ребята просто. буквально час в их офисе по адресу ул. Чкалова, 17, Харьков, ушёл на подбор и договор, зато теперь целыми днями свободна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ieqipo
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная закуска - кальмары фаршированные рецепты.
Кальмары фаршированные

Начинять кальмаров можно различными ингредиентами, и каждый раз вкус будет неповторимым. Сегодня в качестве начинки будут грибы и сыр.
Продукты
Кальмары (тихоокеанские) - 4 шт.
Сыр твердый - 100 г
Грибы шампиньоны - 8 шт.
Лук репчатый - 1 шт.
Масло сливочное - 30 г
Сливки - 100 г
Соль
Перец
Зелень (для украшения)


Первая главная задача – почистить кальмаров и не повредить их нежное мясо. Делайте всё аккуратно. Обязательно удалите внутренности и вытащите хитиновую пластину. Затем снимите цветную и прозрачные плёнки как внутри, так и снаружи моллюска. Промойте под проточной водой.
Следующая задача – кальмаров не переварить. Для этого опустите в кипящую подсоленную воду тушки всего на три минуты и, как только мясо кальмара побелеет, сразу доставайте.
Пока немного остывают кальмары, приготовьте начинку. Для этого сначала нашинкуйте лук.
Затем измельчите грибы.
На сливочном масле поджарьте до золотистости лук.
Добавьте к луку грибы и тушите на умеренном огне до готовности грибов 7-10 минут.
Потрите на тёрке сыр.
Добавьте его к грибам. Посолите и поперчите. Перемешайте начинку. Немного сыра оставьте для присыпки.
Теперь можно начинять кальмаров и складывать их в посуду, в которой они будут запекаться. Залейте сливками и посыпьте сыром. Отправляйте в разогретую духовку с температурой 180 градусов на 5-7 минут, пока не расплавится сыр.
Кальмары готовы. Можно угощать. Приятного аппетита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делаем салаты в основном, когда собираемся, и быстро и вкусно, с курицей, семгой, овощи с мясной или рыбной добавкой - всегда вкусно и сытно, но рецепты все прекрасные, возьму на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы собираемся с девчонками на девичник, то в основном не сильно увлекаемся готовкой. Ограничения салатиками и вином. Вот в последний раз баловались итальянскими салатами, рецепты брала вот здесь http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html . Самый классный получился с макаронами и ветчиной. А ещё обычно и пирожками алуемся, как же девочки без сладкого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.03.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу кальмаров не готовила. Хочется попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично всегда на любой праздник вкусное суши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично сама очень редко готовлю и когда у меня много гостей, то я просто делаю заказ суши Красноярск, в этом городе есть замечательная доставка суши под названием "Японский Домик" http://krsk.yapdomik.ru/ Если кому интересно, то можете сами посетить эту службу доставки суши и выбрать для себя вкусные роллы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2018 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та идея для девичника кучу можно придумать, но мы никогда не готовим, все время что-то вкусненькое заказываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2018 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите, какую пиццу я нашла https://chaihona.ru/catalog/picca/picca-4 , у них доставка по Москве 24 часа в сутки, а еще в напитках я нашла лимонады их собственного приготовления, не кажется должно быть очень вкусно, вообще меню у этого ресторана достаточно большое, цены тоже нормальные, так что там много чего можно подобрать для девичника и не только))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2018 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю готовить, и постоянно потчую приятельниц новыми блюдами. Недавно присмотрела на ресурсе http://lika-nakormit.ru/blog/snacks/2018-09-04-domashnyaya-shaurma-s-kurinym-file.html рецепт домашней шаурмы, закупила все необходимые продукты, и пригласив подружек на девичник, накормила их этим вкуснейшим блюдом. Все в восторге, и теперь шаурма частенько присутствует у меня на столе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru