Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шумоизоляция.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 10:26    Заголовок сообщения: Шумоизоляция. Ответить с цитатой

Шумоизоляция квартиры, что использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично использовала пробковое покрытие.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat11
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для вашей квартиры понадобилась лучшая шумоизоляция, то в таком случае лучше всего использовать самые современные звукоизолирующие материалы. Я вот лично когда делал ремонт в своей квартире то всю шумоизоляцию приобретал вот в этом интернет магазин https://bauplast.su/ можете сами посетить сайт этого магазина и изучить ассортимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2018 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому поводу я вам смогу несколько советов дать на основании своего собственного опыта, потому что мы только недавно делали ремонт в квартире, которую приобретали в новостройке. Если у кого-то имеется подобный опыт приобретения, он, наверняка, со мной согласится - стены в современных домах просо некудышные. Плюс ко всему, у нас еще получилось так, что мы свободную планировку брали - сами именно так хотели, потому что было желание комнаты и другие помещения построить по своему усмотрению. 
Так вот, в определенный момент, когда мы начали отчетливо слышать еще на этапе отделки, как говорят за стеной соседи, мы задумались о выполнении дополнительной звукоизоляции стен, так что я сама занималась данным вопросом достаточно серьезно. Надо заметить, что здесь еще многое зависит от наличия свободных площадей, потому что шумоизолирущий слой может иметь различную толщину. Например, можно выбрать тонкие шумоизолирующие панели с песком или использовать два листа ГАЛ, между которыми располагается минеральная вата. И так далее. Изучайте, пожалуйста. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru