Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ветрянка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсуюсь к Поксклину, мы тоже при ветрянке его покупали, хороший гель. Он уменьшает зуд и самое главное убирает язвочки полностью, следов не остается. Теперь ветрянка не так страшна как раньше) Еще и младшая дочь не болела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NayNay
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно множество советов ищу здесь https://viplor.ru/. Хороший сайт и помогает во многих вопросах. Ибо не всегда есть время бежать в больницу, каждый раз когда мы болеем. У нас например при ветрянке лимфоузлы воспалились, и слава богу, всё обошлось. Так что делюсь своей мини шпаргалкой с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2018 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советы при болезни мало чем помогут, нужны проверенные средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2018 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нас таким проверенным средство является гель ПоксКлин. Только недавно узнала о нем, со старшими детьми по старинке зеленкой мазала им прыщики. Так толку мало было, как чесались, так и продолжали это делать. С ПоксКлином болезнь протекает намного легче, зуд пропадает практически полностью и надолго, даже ночью не беспокоит ребенка. Еще большим плюсом считаю то, что гель не имеет цвета, а значит не марает одежду и постельное белье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2018 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш спасительный пенистый гель)))) Что бы мы без Поксклина делали....Первый день, пока его не купили, чесали ребенка по-очереди, ребенок плакал, не ел и не спал. Гель купили, стали им обрабатывать кожу, и зуб уменьшаться стал и, соответственно, самочувствие и настроение ребенка. Быстро на поправку пошел, все ранки подсыхать стали, следов не осталось после болезни, хотя пара расчесов меня беспокоила.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша97
Практикант


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, у моей подруги сейчас тоже проблемы у нее вообще нет молока, я начала искать вместе с ней интернете с чем это может быть связано и нашли эту статью что делать если молока нет https://imom.me/chto-delat-esli-net-moloka/. В ней мы много полезного узнали и скорее всего моя подруга обратиться к специалисту, ведь молоко очень полезно для ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам врач выписала Поксклин, когда я про зеленку у нее спросила, она сказала это уже в прошлом, сейчас так не лечатся. Я не поверила, почитала инет на эту тему и правда, зеленка в прошлом))) Гель в аптеке купила, не скажу, что дешевый, зеленка подешевле, но зато он здорово помогал. Если бы не гель, то дочка извелась бы и меня извела. У нее сильно чесалось, поэтому она просила гелем мазать часто, я два пузырька истратила, благо, что он безопасный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru