Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с ногтями.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сильно шелушится кожа на левой пятке, а иногда даже зуд бывает. Это грибок? Просто если бы был грибок он был бы на обеих ногах, я правильно понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вполне возможно, что это грибок, по крайней мере один из основных симптомов грибка ног - это именно то, что у вас возникает зуд! Просто если он тем более бывает у вас не раз, то я думаю что стоит пойти к врачу и сдать анализы , и не обязательно, чтобы он прямо только на двух ногах будет , может проявиться и на одной ноге , это всё индивидуально и проявляется грибок по-разному ! мне когда-то от грибка очень помог Тинедол крем https://dermalatlas.ru/preparaty/kremy/tinedol-krem/ . Но правда, как с любым кремом, нужно проходить полный курс, не просто помазать недельку и забросить , а полностью пройти весь курс лечения, как советуют в применении препарата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2017 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не торопитесь с выводами. Возможно, это не грибок. Люди привыкли сами себе ставить диагноз, а зря, нужно обращаться к специалисту. Если идет отслоение ногтя от мягких тканей и меняется их цвет (это называется онихолизисом), причин может быть несколько. Прочтите статью об этом http://nogot.net/story/nogot-othodit-ot-nogtevogo-lozha, возможно, причина в банальном ношении тесной обуви или длительном приеме антибиотиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2018 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не уверены, то перед лечением лучше все таки, чтобы доктор посмотрел, ну или можете попробовать народный метод использовать лимон против грибка ногтей https://vseonogah.ru/dermatologiya/gribok/lechenie-limonom.html если грибок, то вылечит, если нет, то, по крайней мере, не навредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПруЖинкО
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу сходите и убедитесь что это . А потом уже лечите .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда смотрю за состоянием своего организма. Вот чтоб не допустить таких неприятностей принимаю витамины Д, они способствует укреплению организма. Принимаю Аквавит Д3, нравится то, что он водорастворимый и мне подходит. Масляные вызывали аллергию.

Последний раз редактировалось: FionaFi (30 Ноя 2018 17:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2018 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лечением ногтей на ногах занималась очень долго, самостоятельно и чем я только не мазала и не прикладывала, бесполезно, грибок как был так и был. Случайно от знакомой узнала про клинику http://clinic-nail.ru, очень уж рекомендовали. Как оказалось не зря. Лечением занималась сама глав врач Христина Николаевна. Я очень довольна, наконец то решили мою проблему и по цене устроило, и главное быстро.
_________________
Крис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2018 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, слоились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru