Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русский гид в Салониках

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ieniezon
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 20:26    Заголовок сообщения: Русский гид в Салониках Ответить с цитатой

Муж планирует в начале 2019-го года приобрести две путёвки в Грецию ну и таким образом собственно провести наш отпуск)). Я его решение целиком и полностью поддерживаю, единственное что в Греции я не разу не была, и очень плохо владею языком. А я человек по жизни очень любопытный и буду посещать все возможные экскурсии (я себя знаю улыбка ) . Хотелось бы узнать существуют ли в Греции компании которые проводят экскурсии с русскоязычными гидами ? Если да то на сколько данная экскурсия дороже от обычных англоязычных? А то не хотелось бы просто стоять и кивать головой, делая вид что ты всё внимательно слушаешь и понимаешь))) Ну я думаю вы меня понимаете)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.06.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 00:13    Заголовок сообщения: Re: Русский гид в Салониках Ответить с цитатой

Ieniezon писал(а):
Муж планирует в начале 2019-го года приобрести две путёвки в Грецию ну и таким образом собственно провести наш отпуск)). Я его решение целиком и полностью поддерживаю, единственное что в Греции я не разу не была, и очень плохо владею языком. А я человек по жизни очень любопытный и буду посещать все возможные экскурсии (я себя знаю улыбка ) . Хотелось бы узнать существуют ли в Греции компании которые проводят экскурсии с русскоязычными гидами ? Если да то на сколько данная экскурсия дороже от обычных англоязычных? А то не хотелось бы просто стоять и кивать головой, делая вид что ты всё внимательно слушаешь и понимаешь))) Ну я думаю вы меня понимаете)!


Везёт же вам)! Я уже неоднократно пыталась урвать горящую путёвку на двоих в Грецию, и пока что к сожалению не получалось. А когда получалось, то у меня по работе был такой завал, что вырваться было просто не возможно. А что касается гидов, то их там полным полно. У меня друзья просто в прошлом году туда ездили в марте месяце и провели 50% своего отдыха на экскурсиях). Они просто любители узнать побольше о стране в которой отдыхают(ну это по своему правильно). Так вот они рассказывали что там как правило в каждой компании есть парочку русскоязычных гидов! Так что я думаю сложности с поиском не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВовкаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 05:39    Заголовок сообщения: Re: Русский гид в Салониках Ответить с цитатой

Ieniezon писал(а):
Муж планирует в начале 2019-го года приобрести две путёвки в Грецию ну и таким образом собственно провести наш отпуск)). Я его решение целиком и полностью поддерживаю, единственное что в Греции я не разу не была, и очень плохо владею языком. А я человек по жизни очень любопытный и буду посещать все возможные экскурсии (я себя знаю улыбка ) . Хотелось бы узнать существуют ли в Греции компании которые проводят экскурсии с русскоязычными гидами ? Если да то на сколько данная экскурсия дороже от обычных англоязычных? А то не хотелось бы просто стоять и кивать головой, делая вид что ты всё внимательно слушаешь и понимаешь))) Ну я думаю вы меня понимаете)!


Бывал в Греции в 2017-ом году и мне там если честно очень понравилось. А что касается любопытства то мне кажется это для каждого человека так)! Я вообще считаю если побывал в стране, и не познакомился с их культурой и менталитетом то можно считать что ты там не был. А в такой стране как Греция там собственно очень много разнообразных традиций за которыми наблюдать одно удовольствие!! ну это если повезло и попал на какой-то карнавал либо проводы зимы. Кстати я когда там был то заказывал у них экскурсии в Салониках. У них ты самостоятельно выбираешь для себя гида. Ну а там уже всё собственно зависит от ваших предпочтений). Захотите русскоязычный будет, захотите англоязычный. Я с ними ездил на экскурсию в Касторья, и если честно ощущения не передаваемые)! Особенно когда понимаешь всё что рассказывает гид без участия переводчика! Так что обязательно попробуйте я думаю вам понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru