Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купить кошелёк

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иаванна
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 14:09    Заголовок сообщения: Купить кошелёк Ответить с цитатой

Подскажите, где лучше посмотреть кошельки хорошие, чтобы качество было достойным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kIRIev
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кожаный кошелек в магазине города покупал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда такие вещи в интернете смотрю. Можно, конечно, попасть на плохое качество, по этому я смотрю по рекомендациям знакомых. Тем более там цены всегда ниже, чем в магазине, за аренду же они не платят, вот и наценка уже меньше. Очень нравится этот http://kiket.ru/koshelki/muzhskie-koshelki/ сайт, посмотрите и вы там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника90
Практикант


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам могу подсказать вот этот интернет-магазин https://magicmag.net/aksessuaryi/originalnie_koshelki , там очень большой ассортимент оригинальных кошельков. Все кошельки отличного качества и по доступной цене. Я уверена, что в этом магазине вы сможете выбрать кошелек по своему вкусу. Очень удобно, что магазин делает курьерскую доставку по стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоха_
Практикант


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2019 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю только кожаные. Но настоящую кожу тяжело найти и стоят они дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2019 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга недавно показала мне этот сайт http://shop-front.ru/aliexpress-catalog на нем я нахожу много новинок в сфере моды. Вещи все качественные и не дорогие. Есть информация о всех новых акциях и распродажах, благодаря чему, можно купить коллекционные товары, по низкой цене. Покупки совершаются через магазин Алиэкспресс. Доставка быстрая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djum
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2019 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаринкаМаи писал(а):
Моя подруга недавно показала aliexpress-catalog на нем я нахожу много новинок в сфере моды. Вещи все качественные и не дорогие. Есть информация о всех новых акциях и распродажах, благодаря чему, можно купить коллекционные товары, по низкой цене. Покупки совершаются через магазин Алиэкспресс. Доставка быстрая.

Я тоже на али в последнее время только и тарюсь.
И кошелек вон кожаный там же заказывал. Олень удобно, да и качество на высоте.
Плюс на али всегда сэкономить можно.
Вон по совету купилл начал кэшбеки искать и ими пользоваться, вообще отличная цена получается на мелочевку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frank6791
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2019 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я портмоне Fred Perry покупал на http://gudmoda.ru - не сказал бы, что дешево (тут смотрю все ищут, что подешевле, так это всё же кошелёк, он не должен быть дешёвым в принципе), но и как для такого качества вполне приемлемая цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru