Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как загнать мужчину к врачу?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лерочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2018 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ситуация, я своего ни к врачу не могу загнать, ни таблетки пить. Сейчас у нас как раз по этому поводу в доме война. У него таам появились что-то типа мелких бородавок. Пока вроде не беспокоит, но думаю, что это само не исчезнет, и надо сходить к врачу, а он ни в какую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulfia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2018 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерочка, странно, обычно у мужчин, когда дело касается их причиндалов, они сразу к доктору бегут, а тут тянет время, как бы хуже не стало. Напугайте его, покажите страшные картинки с инета, может испугается. Кстати, если это на бородавки похоже, возможно у него остроконечные кондиломы, которые обязательно нужно удалять, ну и противовирусные препараты принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2018 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sulfia, сама сейчас погуглила эти бородавки, похоже конечно, причем очень, так это ведь страшная вещь!!! Надо срочно лечиться, попробую записать его на прием к врачу, и силой поведу. А как удалять лучше эти образования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulfia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерочка, лечение вам врач назначит, сам предложит варианты. У меня вирус ВПЧ довольно давно, кондиломы разными методами удаляла. А в последний раз нашла классный крем на основе имихимода - Вартоцид, которым удаляла образования дома, самостоятельно, и скажу я вам очень эффективно. Рецидивов нет уже довольно давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2018 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sulfia писал(а):
Лерочка, лечение вам врач назначит, сам предложит варианты. У меня вирус ВПЧ довольно давно, кондиломы разными методами удаляла. А в последний раз нашла классный крем на основе имихимода - Вартоцид, которым удаляла образования дома, самостоятельно, и скажу я вам очень эффективно. Рецидивов нет уже довольно давно.

А мой вот наоборот, как только что-то заболит, сразу к врачу бежит, слишком себя любит, и за своим здоровьем следит. Конечно ведите своего на осмотр, мало ли что там может быть. И кстати скорее всего, вирус ВПЧ и у вас есть, так что проверьтесь у гинеколога вы тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2018 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А моего просто не загнать- это ужас какой-то. Когда совсем схватит что-то тогда бежит. Так вот , например, не жаловался на боли , но идти никуда не хотел, мол дай мне нош-пу и все само пройдет. Ну конечно на время отпускало, а потом то опять болит. Ели заставила сделать узи мошонки https://uzi.klinika-abc.ru/uzi-organov-moshonki.html и вот наконец мы записались к врачу. А по повод ВПЧ, не обязательно чтобы это было у двоих. Смотря какой у Вас тип, если начинается от 23 , то да, будет у обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга пострадала от халатности своего мужа. Долго не могла забеременеть, она здорова пригласили обследоваться ее мужа а он говорит что он здоров и в больницу не пойдет. Вот и решение всех проблем, в итоге развод и обвинение со стороны мужа что это она больна и не может родить ребенка. Знаю женщины которые не могут родить даже с бесплодием едут к Синь-камню что на территории альтравиты говорят что он помогает забеременеть и родить здоровых деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки за подсказки и поддержку. Сегодня мы все-таки попали к урологу, страшные картинки, и небольшой зуд сделали свое дело) сдали все анализы, но врач нам сразу сказал, что это остроконечные кондиломы. Образования сказал можно лазером удалить или прижигать жидким азотом, на наш выбор. Но у мужа округлились от ужаса глаза, когда он представил себе, что ему еще и на процедуры надо будет ходить.

sulfia писал(а):
Лерочка, лечение вам врач назначит, сам предложит варианты. У меня вирус ВПЧ довольно давно, кондиломы разными методами удаляла. А в последний раз нашла классный крем на основе имихимода - Вартоцид, которым удаляла образования дома, самостоятельно, и скажу я вам очень эффективно. Рецидивов нет уже довольно давно.

А вот вартоцид нас очень заинтересовал, всю процедуру проводить дома — это конечно очень удобно. А подскажите пожалуйста, кроме крема, что-то еще нужно принимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulfia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерочка, если кондилом у него много и больших размеров уже, то конечно помимо Вартоцида нужно принимать и противовирусный препарат, и витамины, чтобы сократить риск рецидивов. А если площадь поражения маленькая, то крема достаточно, так как он сам не дает дальше вирусу распространяться в месте его применения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru