Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Токсикоз, или как я его победила.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helgaa07
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2017 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. У моей знакомой был очень сильный токсикоз. Она где-то нашла вот этот сайт и их средство от токсикоза http://toksikoz.net/#buy . Он очень эффективен против тошноты при токсикозе и безопасен и не вызывает аллергических реакций. Говорит, что ей очень нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую уже второго ребенка с помощью калькулятора овуляции http://calculator-ovulation.ru/ беременность наступает быстрее. А от токсикоза при первой беременности спасалась минералкой с лимоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марси
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время первой беременности у меня ничего такого не было, а вот во вторую токсикоз замучил. Жаль, раньше эту статью не нашла: http://enterosgel.info/pri-beremennosti-i-toksikoze/ )) Но может она окажется кому-то полезной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно получить консультацию у врача, у которого наблюдаетесь по беременности http://vedenie-beremennost.ru/ они то больше разбираются в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2018 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой токсикоз пришел вместе со второй беременностью,ничего есть не могла, тошнило до рвоты. За несколько месяцев похудела, перепробовала и народные средства и всех беременных подруг советы слушала, но ничего не помогало.На воду Билинска Киселка наткнулась случайно, на каком то из форумов, решила и сама попробовать.Каково же было мое удивление, когда действительно токсикоз начал отступать, никогда бы раньше не подумала , что мое спасение - это водичка.Так что кто столкнулся с токсикозом попробуйте, может и Вам поможет https://minervoda.ru/blog/beremennost/mineralnaya-voda-bilinska-kiselka-pri-toksikoze/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2018 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему эта вода функциональная? что в ней не так?
Часто слышала, что отдельные блюда (цитрусовые в основном) помогают или длительные прогулки на свежем воздухе. А за воду не слышала.

_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 01 Май 2018 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feofania писал(а):
Мой токсикоз пришел вместе со второй беременностью,ничего есть не могла, тошнило до рвоты. За несколько месяцев похудела, перепробовала и народные средства и всех беременных подруг советы слушала, но ничего не помогало.На воду Билинска Киселка наткнулась случайно, на каком то из форумов, решила и сама попробовать.Каково же было мое удивление, когда действительно токсикоз начал отступать, никогда бы раньше не подумала , что мое спасение - это водичка.Так что кто столкнулся с токсикозом попробуйте, может и Вам поможет https://minervoda.ru/blog/beremennost/mineralnaya-voda-bilinska-kiselka-pri-toksikoze/

Так минералку вообще при беременности лучше не употреблять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какой токсикоз и на каком сроке вы находитесь, а то можно и в больничку загреметь, лишь бы беременность из-за гестоза не сорвалась. потом, ведь всё зависит от степени https://gestoz-and-pregnancy.ru/gestoz-stepeni-tyazhesti.html тяжести, проявлений проблемы и ещё много чего, которого врачи только могут убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KubOk писал(а):

Так минералку вообще при беременности лучше не употреблять.

А я боржоми спасалась от токсикоза, хоть врач мне и говорила, что много ее пить нельзя, но мне ничего больше не помогало. Правда не могу сказать, что прям спасалась, но чуток легче от соленой водички мне становилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патрикеевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соленым нельзя злоупотреблять, это ж удар по почкам, отеки, и т.д.Мне от токсикоза только постельный режим помогал и питание, частое и мелкими порциями. Только больше двух ложек чего-то съем сразу тошнилово начиналось. Поэтому, как мышка ела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2018 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня были дни, что я даже малепусенького кусочка не могла в себя впихнуть(, мне буквально все казалось отвратным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патрикеевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2018 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, бывало и я через силу ела, ведь нужны же ребенку питательные вещества. А от токсикоза я все перепробовала, ну кроме таблеток конечно, и мне ничего не так и не помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таблетки при Б можно только в самом крайнем случае из-за химического состава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maura
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, но если в составе магний, витамин В6, да имбирь, что плохого-то в таком составе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ничего плохо не вижу. А что это за препарат такой? Он от чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru