Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оформить займ с маленьким доходом.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викуся27
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 18
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 13:50    Заголовок сообщения: Оформить займ с маленьким доходом. Ответить с цитатой

Подскажите, где можно оформить кредит или займ с маленьким официальным доходом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С низкой зарплатой вообще не стоит брать кредит, как вы его собираетесь отдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 13:53    Заголовок сообщения: Re: Оформить займ с маленьким доходом. Ответить с цитатой

Викуся27 писал(а):
Подскажите, где можно оформить кредит или займ с маленьким официальным доходом?


Если вы пойдёте в банк, то вас скорее всего нужно будет собирать документы на получение кредита. А вот если вы будете оформлять кредитную карту через интернет, то вам нужен будет только паспорт. Плюс рассмотрение заявки происходит довольно быстро. Не больше часа и вы будете знать результат. Если уж очень нужно, то можете воспользоваться этим способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 14:01    Заголовок сообщения: Re: Оформить займ с маленьким доходом. Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Викуся27 писал(а):
Подскажите, где можно оформить кредит или займ с маленьким официальным доходом?


Если вы пойдёте в банк, то вас скорее всего нужно будет собирать документы на получение кредита. А вот если вы будете оформлять кредитную карту через интернет, то вам нужен будет только паспорт. Плюс рассмотрение заявки происходит довольно быстро. Не больше часа и вы будете знать результат. Если уж очень нужно, то можете воспользоваться этим способом.



Интересно, а как Вы себе представляете процесс оформления кредитной карты без подписания кредитного договора? Это может быть только овердрафт на заработную плату или депозит. В противном случае, кредит согласовывается в банке, проверяется кредитная история, источники официальных доходов, наличие движимого и недвижимого имущества. Самый простой вариант - оформить займ без документов или с минимальным пакетом. Если интересно, то с помощью вот этого сайта https://zaim0.ru/zajm-bez-dokumentov/ можно выбрать займ с оптимальными условиями и максимальным льготным периодом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2018 22:02    Заголовок сообщения: Re: Оформить займ с маленьким доходом. Ответить с цитатой

Викуся27 писал(а):
Подскажите, где можно оформить кредит или займ с маленьким официальным доходом?

С маленьким, но честным, думаю можно попробовать оформить в любом банке, вот только какая сумма будет это сложно предугадать. Можно попробовать посмотреть микрозаймы и микрокредиты в Виннице вроде они всем помогают решить финансовые вопросы даже с маленьким доходом.

_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2018 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я вам скажу одно, что когда я оформляю кредит в Деньга, с меня не требуют никаких справок о доходе, и тем более никому не интересна ваша кредитная история. Здесь все просто, оформляется онлайн всего лишь при себе нужно иметь паспорт. И денежка перечисляется вам на карту после одобрения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале лета нам срочно нужны были деньги. Мы решили взять займ на карту. Обратились по данному вопросу, вот сюда https://kltcredit.com.ua/ адекватная процентная ставка по кредиту в сравнение с другими аналогичными компаниями. Все документы на получение займа оформляют оперативно. Рекомендую обращаться сюда, кому нужно получить быстро деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лесенок23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам порекомендовала обратиться в Тинькофф банк. Я себе оформляла кредит для ИП, вот здесь https://www.tinkoff.ru/business/cashloan/ можно подробнее узнать что необходимо и на каких условиях оформляется кредит. Можно не только как для ИП можно и для личные цели оформить кредит и еще оформляеться с минимальным пакетом документов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Я беру займы онлайн в микро финансовой компании 4slovo.ru Доход у меня, как и у вас, небольшой, поэтому я не готова платить большие проценты, а здесь очень низкая процентная ставка, снизили, когда пришла второй раз оформлять микро займ. Деньги можно получить в любое время суток, это очень радует
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если максимум до 12 тысяч то советую mango money займы https://zaym-bistro.ru/mangomoney/ самый быстрый сервис по начислению денег и оформлению. Пару раз выручал меня в сложных ситуациях до зарплаты, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы там что не говорил, а найти компанию где вас устроят и процентные ставки и сроки выдачи кредита не легко,я ведь сама через такое прошла, так что можете мне доверится. Знакомые мне много чего предлагали, но по ознакомлению с той или иной компанией становилось ясно что это не то что меня может устроить, а вот то что я смогла узнать вот с этой статье https://frombanks.ru/stati/luchshie-zaymy-onlayn/ мне реально помогла. Думаю что и вам стоило бы тут побывать, так как оно того стоит и вы быстро определитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tefanga
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2018 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на самом деле сейчас очень много микрокредитных компаний где можно оформить займ\кредит вообще без справок о доходах, залога и прочего. Документов минимум. И как не странно, дают деньги вообще без отказов даже с плохой кредитной историей. Вот к примеру я частенько выбираю компанию куда буду обращаться вот этом сайте https://fastcredit24.com/region/russia/ там вообще их очень много, так что посмотрите обязательно. Уверен, найдете подходящую меньше чем за полчаса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Welphaman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2018 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не мог подумать что микрозайм на карту может быть на таких божеских условиях. Деньги переводят на карту исправно, процентная ставка ниже чем у других. В праздники бешеные скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya0087
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2019 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если доход небольшой, то банк скорее всего не одобрит кредит, тем более на крупную сумму. Единственный вариант в таком случае - взять займ под залог имущества, оно послужит гарантией того, что вы вернете деньги компании, предоставившей вам займ. Рассмотрите условия в компании https://www.sfgroup.ru/uslugi/zajmy-pod-zalog-doma/. Я думаю, что вам они подойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru