Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люблю дома зарабатывать
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 12:51    Заголовок сообщения: Люблю дома зарабатывать Ответить с цитатой

Сделала однажды для себя открытие, когда побывала на одном сайте и прочитала что есть такая Работа веб моделью в интернете. Что можно просто включать вебку, заниматься своими делами перед камерой и при этом еще и зарабатывать денег. Забавно даже проводить общение с разными людьми. Весьма такой интересный вид заработка, который ни к чему не принуждает. Вот это как включу с утра ноутбук, как начну делать уборку в комнате, так сразу столько зрителей собирается. А потом иду в кухню с ноутом, там начинаю выготавливать разные блюда и по ходу всё это рассказываю, как и что делаю. Вообщем набрала уже много людей, которые стабильно смотрят.
Заработок от такой работы тоже получается внушительный. Пробывали так работать в интернете?

_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Gricenko
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь пробовал зарабатывать на ставках на спорт, и как, насколько удачно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena Gricenko писал(а):
А кто-нибудь пробовал зарабатывать на ставках на спорт, и как, насколько удачно?

Пробовали, знаем. Делаем с мужем ставки в основном на футбольные матчи. Могу сказать, что заработок на ставках это кропотливая работа, анализ, холодный расчёт. Также хорошо помогают бесплатные прогнозы на футбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena Gricenko писал(а):
А кто-нибудь пробовал зарабатывать на ставках на спорт, и как, насколько удачно?


не пробуйте, это не настоящая работа, а азарт, а азарт-грех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena Gricenko писал(а):
А кто-нибудь пробовал зарабатывать на ставках на спорт, и как, насколько удачно?

Скажу что я только новичок в этом деле, но уже есть неплохие результаты. Начала принимать участие в конкурсах по прогнозам на спорт. Вот список действующих конкурсов https://www.overbetting.net/tips/contest/ участие в которых бесплатное, а призы реальные. Конкурсы есть еженедельные и ежемесячные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставки на спорт, и правда, отличный вид дополнительного заработка. Главное с умом подойти к этому вопросу. Делая ставки, необходимо быть в курсе событий. Нельзя просто прийти и поставить на того на кого «рука легла». Для начала нужно провести исследование, почитать прогнозы и специалистов, и что немаловажно, правильно выбрать букмекера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy12
Практикант


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удача тут играет конечно не самую последнюю роль, но все же на первом месте подробный анализ команд, их составов и текущей формы, я сейчас делаю ставки на кс го деньгами и получается неплохой дополнительный доход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть дополнительные деньги благодаря тому, что я люблю спорт, постоянно в курсе спортивных новостей и событий и делаю ставки. Особенно часто на футбол. Ставлю через БК 1xbet. Но это нелегальный букмекер, поэтому его сайт заблокировали. Приходится ставить через зеркало. Рабочее зеркало всегда есть здесь https://on-bet.ru/zerkala-bukmekerskih-kontor/zerkalo-1xbet/, у меня этот сайт в закладках. Есть ссылки и на зеркала других БК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я люблю зарабатывать дома, вот думаю может стоит пройти курсы маникюра https://beauty-arts.ru/kursyi-na-manikyur.html думаю что после этого клиентов будет больше, смотрю, что многие клиенты спрашивают именно есть ли диплом или нет.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena Gricenko писал(а):
А кто-нибудь пробовал зарабатывать на ставках на спорт, и как, насколько удачно?

Я вот уже третий год успешно делаю ставки на спорт. Делаю ставки в надежной букмекерской конторе olimp: здесь , где нет проблем с выводом выигранных средств и где БК предлагает самые конкурентные коэффициенты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2018 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята! Кому интересно как заработать дома, сидя на диване...Вот сервис для инвестиций https://zarodina.ru/ Минимальное пополнение 50 руб и до 3% прибыли в день! Это не мало, если положить сумму побольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже зарабатываю дома в интернете, пишу различные посты и комментарии на игровые темы. А сейчас решила принять участие в конкурсе, который организовали на ресурсе GameWelcome, и очень надеюсь выиграть главный приз - игровую консоль PlayStation 4 Pro + God of War https://gamewelcome.ru/news/14929/ . А если приз уйдет к кому нибудь другому, все равно в убытке не останусь и заработаю монеты GameCoin.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Situs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 40
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2018 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю на собственном опыте, что работа дома возможна) Когда я переехала в другой город из своей глубинки, то обратилась к сайту https://jobjoys.com. Там я узнала о том, какие вакансии сейчас востребованы и почему, а также об уровне зарплат. Этот сайт ориентирует в профессиональной среде, и мне реально очень вовремя попался на глаза))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2018 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ищите реальную работу в интернете, тогда я вам посоветую посетить вот этот сайт https://squper.com/ на котором можно получать приличные деньги за отзывы о косметике, я на этом сайте работаю уже около месяца и могу сказать что они реально платят. Надеюсь мой вам совет поможет найти хороший сайт для заработка.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Практикант


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2018 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет)не знаю, может была такая тема или есть где то..не нашла..... sad
хотелось бы узнать, чем занимаетесь,мамочки в декрете,? может какой то доп. заработок в интернете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru