Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая лучшая диета
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще против каких либо диет, думаю никакая диета вам не поможет, нужно просто питаться правильно и немного. А для того, чтобы снизить вес самый лучший и проверенный способ это конечно же занятие спортом. Когда у меня была похожая проблема после родов я записалась в групповые тренировки http://www.silver-gym.ru/raspisanie с помощью чего в смогла быстро провести в порядок фигуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уехала в отпуск рыхлой и слегка поплывшей, через 18 дней вернулась с идеальной фигурой. Сейчас стараюсь сберевь. Подвижный образ жизни+скудное здоровое питание=красивое тело. Проверено неоднократно.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman1234
Практикант


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание сейчас актуальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feodor999
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2018 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы здравствуйте могу показать чем увеличить или уменьшить форму или точнее улучшить https://sportpit-shop.ru/zhiroszhigateli - жиросжигатели, я про спортпит, интересно? Тогда заходите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь меньше есть и больше двигаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я сейчас нахожкусь в процессе самосовершенствования.Для себя на сайте я выбрала яблочную диету.Скажите действительно помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Уехала в отпуск рыхлой и слегка поплывшей, через 18 дней вернулась с идеальной фигурой. Сейчас стараюсь сберевь. Подвижный образ жизни+скудное здоровое питание=красивое тело. Проверено неоднократно.


Ахахах, суровая правда))

_________________
Куплю ноутбук. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslana писал(а):
Лично я сейчас нахожкусь в процессе самосовершенствования.Для себя на сайте я выбрала яблочную диету.Скажите действительно помогает?


Слышала про неё, но ничего сказать не могу, так как подруга которая на ней сидела, не потеряла ни одного кг, хотя может она мне что-то и недоговаривает. Слушайте, а диету "6 лепестков" https://fit-and-eat.ru/diets/dieta-6-lepestkov.html пробовали? Я просто помню, что она довольно неплохая в плане эффективности. Сидела на ней в том году и потеряла 13 кг за 2 недели. Да, да, именно 13 кг, ну и вес у меня тогда был около 100 кг.

_________________
hello world :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpion911
Практикант


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ожидала, что люди напишут подобные мнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2018 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одной диетой здесь явно не обойдешься, а так как в спортзал меня лень не пускает, прошла курс антицеллюлитного массажа на Старокачаловской  http://massage-in-butovo.ru/massazh-na-starokachalovskoy , и опять с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40
Страница 40 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru