Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Бербатов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018 22:09    Заголовок сообщения: Автосервис Ответить с цитатой

После аварии нужно отремонтировать мой грузовик. Подскажите пожалуйста хороший грузовой автосервис в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталина
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2017
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой брат тоже на грузовике работает в Москве. Он довольно много километров наматывает, поэтому машину приходится периодически ремонтировать. Вот здесь http://kuzovnoi-remont-gruzovikov.ru/ есть качественный ремонт грузовых автомобилей. Недорого и в кратчайшие сроки грузовик смогут отремонтировать, покрасить, произвести плановое ТО. Мой брат всегда доволен работой мастеров этого сервиса, поэтому свою машин он ремонтирует только здесь. Думаю вам тоже подойдёт этот сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiniT
Практикант


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2018 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У столице много хороших автосервисов, я бы советовала обратиться в профильный по марке Вашего автомобиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2018 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось качество и скорость выполнения услуг по ремонту автомобиля в автосервис 24. Сервис весьма неплохой, делают качественно. Персонал учтивый, грамотный. Недавно приезжал на диагностику и заправку кондиционера (он внезапно перестал работать). Проблему нашли и устранили довольно быстро. И дали несколько советов для профилактики и предотвращения неисправностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2018 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для моей компании тоже недавно понадобилась такая услуга как ремонт тентов грузовых. В интернете мне удалось найти вот этих специалистов http://avtotentservis.ru/ которые оказывают весь комплекс подобных услуг. Если вам тоже понадобился подобный ремонт для вашего авто, тогда можете сами обратиться к ним.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2018 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается хорошего автосервиса, то я бы вам порекомендовал технический центр VIPGUR, я у них неоднократно ремонтировал свое авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2018 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем доверяем мастерам автосервиса Арт. Здесь специалисты хорошие, опытные, делают свою работу максимально быстро. Недавно обратилась к ним для ремонта бензобака мицубиси Паджеро и вполне довольна сделанной работой. Цены на ремонт здесь не кусаются и качество работы высокое. Можете взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2019 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращался муж в прошлом месяце по поводу кузовного ремонта, своего автомобиля, вот в этот автосервис https://1rs.by/ и остался доволен профессиональным обслуживанием, а самое главное конечным результатом. Еще хочу отметить, что по цене ему вышло приемлемо. Всем рекомендую обращаться в этот автосервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherlok
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2019 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько лет за рулём грузовика и скажу вам вот что, что нет хороших автосервисов в москве. время показало и научило, что самому проще разобраться и сделать на совесть самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherlok
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2019 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько лет за рулём грузовика и скажу вам вот что, что нет хороших автосервисов в москве. время показало и научило, что самому проще разобраться и сделать на совесть самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherlok
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2019 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня здесь уж больше вопрос стоит, что негде приобрести автозапчасти и фурнитуру для грузовиков. вот это да, всегда проблема остается и этому не научишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitamin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2019 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня раньше тоже были проблемы с поиском фурнитуры для грузовиков, на мою модель сложно чет найти. но как познакомился с поставщиком Агат Спец Комплект http://askfurnitura.ru/ , все проблемы исчезли сами собой. ты удивишься сам как увидишь их ассортимент и ценовую политику. не благодари))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2019 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ищите автосервис в котором мы можете осуществить удаление сажевого фильтра. Я вам рекомендую обратиться, вот сюда https://www.54diagnostika.ru/ уверена вам здесь помогут, ведь здесь работают профессионалы своего дела, которые смогут справится с любой поломкой. Цены а их услуги приемлемые. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2019 14:04    Заголовок сообщения: Re: Автосервис Ответить с цитатой

Рекомендуемую обратиться в официальный сервисный центр по ремонту и обслуживанию грузовиков сюда http://rzm7.ru/, работают у них высококвалифицированные специалисты, за качество ремонта можете быть спокойны и цены у них нормальные.

Последний раз редактировалось: Бриджит (10 Мар 2019 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2019 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы заказывали услуги по диагностике и ремонту форсунок на нашем грузовом автомобиле в сервисе Doc-car.  И если вашему транспорту понадобится качественный и недорогой ремонт, или полное восстановление бензиновой или дизельной топливной аппаратуры, рекомендую. Специалисты здесь https://doc-car.ru/ опытные и ответственные, и цены что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru