Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте гель-лак
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marta_
Новичок


Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2018 15:02    Заголовок сообщения: Посоветуйте гель-лак Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте мне качественные гель-лаки, хочу сделать себе красивый маникюр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_87
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2018 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю гель-лаки TM SAKURA, палитра цветов большая и цена приемлемая. Понравилось работать супер густым камуфляжным гелем UV Camouflage Super Think Gel "NATURAL", для выкладного дизайна ногтей отлично подходит, не меняет свою форму и долго носится.  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все необходимое для маникюра и педикюра покупаю вот в этом интернет-магазине https://jnail01.ru/ здесь представлен широкий выбор таких товаров по приемлемым ценам. Еще хочу отметить, что отправляют они наложенным платежом с доставкой по всей России. Посмотрите и я уверена вы подберете для себя подходящий вариант. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 13 Май 2018 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто делал маникюр френч омбрэ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 13 Май 2018 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

listik писал(а):
Кто делал маникюр френч омбрэ?

Я недавно сделала себе градиентный маникюр френч омбрэ https://zhurnal-lady.com/krasota/manikyur-i-pedikyur/obvorozhitelnyj-vesennij-manikyur-modnyj-dizajn-ombre-2018/ , я сделала омбрэ в двух цветах и добавила стразы, очень красиво получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.09.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь есть интересные гель лаки, быстрый заказ и отправка, https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/nogti . Много разных базовых покрытий и аксессуаров для маникюра и педикюра. Множество страз разных цветов, которые придадут ногтям особенное сияние и добавит изюминку в маникюр. Цены приемлемые и большой ассортимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tascha56
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 48
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 14:19    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте гель-лак Ответить с цитатой

Marta_ писал(а):
Девочки, посоветуйте мне качественные гель-лаки, хочу сделать себе красивый маникюр.

Я могу посоветовать вам популярный бренд гель-лак Kodi. Но дело в том , что многие производители подделывают этот бренд. Для того чтобы купить оригинальный гель-лак Kodi, хорошо изучите вот эту статью http://www.masteru-manikura.ru/kak-otlichit-original-kodi-ot-poddelki/. Из неё вы узнаете все отличительные признаки натурального крем - геля , и сможете его легко отличить от подделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerika1
Практикант


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моих ногтях только Люксио держится на базе Коди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylvaner
Практикант


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже долго не могла выбрать подходящий именно мне гель-лак. Везде такое разнообразие и цены во всех магазинах почему-то разные. Но к счастью я наткнулась на сайт https://price.ua/catalog9964.html , на котором можно узнать актуальную цену на товар и посмотреть в каком магазине он продается. По-моему это очень удобно, особенно для занятых людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2018 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы был фирменным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2018 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично сама недавно искала интернет магазин где можно приобрести маникюр гель лак, мои друзья посоветовали мне обратить внимание вот на этот интернет магазин http://nailartprofi.ru/nogtevoj-servis/gel-laki/ в данном магазине можно приобрести подобную продукцию самого высокого качества, обязательно сами посетите этот магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savanna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к знающим! Дайте пожалуйста совет, какой гель-лак для домашнего применения выбрать, начальный набор. В интернете много информации, но также много и рекламы. Весьма сложно определиться с выбором хорошего производителя и адекватной ценовой категории. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savanna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случайно отправила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soniyasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не мастер, но моя девочка мне делает гель-лак "коди" по моему опыту он носится долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru