Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу пойти к гадалке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе к гадалкам и ведуньям нормально отношусь, особенно после того как побывала на тренинге Жанны Белозеровой "Как пользоваться интуицией и следовать знакам" http://www.zhannabel.com/5-prostyih-sposobov-sledovat-intuitsii/ Это просто удивительная женщина, у нее действительно есть чему поучиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryn46
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дoбpый дeнь вceм! Мoя иcтopия тaкoвa. Скoлькo я oбpaщaлacь к paзличным яcнoвидящим, cкoлькo дeнeг былo выбpoшeнo впуcтую-нe cocчитaть((( И тoлькo Тaмapa мнe дeйcтвитeльнo пoмoглa! Пpичём, взялa гopaздo гopaздo мeньшe, чeм лoмили дpугиe. Я бoлeлa мнoгo лeт, cлaбocть, гoлoвoкpужeниe, oбмopoки, лoмoтa вo вceм тeлe, cилы пoкидaли c кaждым мecяцeм вce xужe и xужe. Вpaчи paзвoдили pукaми и ничeм нe пoмoгaли, xoть и выпиcывaли кучу тaблeтoк. Дoшлo и дo кaпeльниц и дo cтaциoнapa. Облeгчeниe нacтупaлo нo нe нaдoлгo. И c кaждыми paзoм пocлe куpca лeчeния xужe cтaнoвилocь eщё быcтpee. В oдин дeнь я peшилa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Скaзaли чтo пopчa oчeнь cильнaя. Обeщaли вce пoмoчь. Нo нe пoлучaлocь или ничeгo нe дeлaли нe бepуcь cудить. Длилocь вce этo нecкoлькo лeт, a пocлeдниe мecяцы c ocoбым уxудшeниeм, cилa бopoтьcя иccякли. Вoт тoгдa я нaшлa Тaмapу и peшилa в oчepeднoй paз пoпытaть cчacтья. И oнa мнe пoмoглa. Хoть я тaк пoнялa cнять пopчу былo тpуднo. Тaкaя cильнaя oнa былa. Тaмapa пpoвoдилa oбpяд зa oбpядoм , и в peзультaтe мнe cтaлo cтaнoвитcя peaльнo лeгчe. Силы cтaли пoявлятьcя, пpилив дaжe, гoлoвa яcнee, cлaбocти ужe нeт кaк paньшe, oбмopoкoв тoжe. Зaxoтeлocь cнoвa жить! Спacибo oгpoмнoe Тaмape зa мoю нoвую здopoвую жизнь! Писала ей на Whatsapp: 7(985) 111-62-16
Сайт: http://tamara-mag.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла у Оксаны Манойло диагностику по фото вчера и прям хочется всем посоветовать, благо есть интернет. Это что-то невероятное. Не думала, что такое вообще возможно. Думала все выдумки и развод, но подруга посоветовала, не было причин не доверять ей. Теперь я всем советую! Всего 690 руб, а сколько информации для дальнейшей работы над собой и улучшения качества своей жизни! Появился свет в конце тонеля и понимание откуда проблемы мои и как их разрешить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksyha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 18:53    Заголовок сообщения: гадания Ответить с цитатой

Все мои подруги ходили к гадалкам но все сбывалось 50/50, и я решила тоже сходить ради интереса, и на мое удивление что было и что есть всю правду сказала, и то что сказала на будующее тоже сбывается, советую обратится Ляна +380973452208, я не пожалела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matilda87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за совет, я обратилась к гадалке Ляне +380973452208, все что сказано сбывается, и что было тоже все правда, очень довольна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2018 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был опыт, ходила к Анне по поводу снятия сглаза с доченьки, и вы знаете помогла, ребенок стал спать спокойно! Вот ее телефоны VIBER 380978561994, +380639542844. Обращайтесь в любое время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам советую обратиться к тарологу Илье уверена он вам поможет. Он занимается гаданием на отношения, совместимость по дате рождения и многое другое. Вот даю вам ссылку на его сайт https://magilya.com.ua/, где вы самостоятельно сможете ознакомиться с его услугами. Сама лично к нему обращалась пару раз и очень довольна. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2018 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пошла дальше и решила освоить технику гадания. Записалась на курсы обучения с нуля картам Таро http://videnie.org/karty-taro-obucheniye-s-nulya , и совсем скоро стану настоящим специалистом в этом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели всему этому можно просто научиться, не имея каких-то особых способностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarra25
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2018 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, просто научится как по мне нельзя, нужно иметь силы так сказать. Вот я иногда обращаюсь за консультациями к гадалке Дарье, она помогла мне решить вопрос с деньгами. Сейчас хочу найти любовь. Если есть подобные проблемы или задачи то вот ее номер 0980590896
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALALLA
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Моя "руна дня"
Сомневaлaсь в этой руны если рaссмaтривaть ее кaк некоторые стрaстные чувствa.
Нa сегодня нaмечaлaсь только деловaя встречa. Онa прошлa в нормaльной обстaновке, хотя было у меня несколько эмоционaльных вспышек.
Я полaгaю что скорее всего этa рунa проявилaсь у меня кaк рунa озaрения. Долго думaлa нaд одной сложившейся ситуaцией и сегодня прояснилa сaмa для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ALALLA
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Моя "руна дня"
Сомневaлaсь в этой руны если рaссмaтривaть ее кaк некоторые стрaстные чувствa.
Нa сегодня нaмечaлaсь только деловaя встречa. Онa прошлa в нормaльной обстaновке, хотя было у меня несколько эмоционaльных вспышек.
Я полaгaю что скорее всего этa рунa проявилaсь у меня кaк рунa озaрения. Долго думaлa нaд одной сложившейся ситуaцией и сегодня прояснилa сaмa для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2019 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к гадалкам пару раз ходила, но сделала для себя вывод, что это трата времени и денег. Ничего толкового из этого не вышла. Для ребешия своих проблем предпочитаю использовать Хроники Акаши и медитации. В свое время научилась этому на онлайн курсе Анны Матари "Трансформация". Медитации помогают успокоиться, понять что происходит в твоей жизни и когда осознаешь саму проблему, то и решение этой проблемы приходит само по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru