Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гражданство

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MartiShka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.07.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 22:24    Заголовок сообщения: Гражданство Ответить с цитатой

Как получить гражданство в России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polugonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут собрана вся необходимая информация на тему как получить гражданство http://fms21.ru/grazhdanstvo/rf-kak-poluchit.html, сама столкнулась с такой проблемой) Всю жизнь прожила в Украине, но последний год так вышло что уехала работать в Москву, и появилось желание остаться) Сейчас занимаюсь всеми необходимыми документами, конечно это не из простых дело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2018 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как получить гражданство РОССИИ? Паспорт Российской Федерации. Согласно основным нормам законодательства, получить гражданство России можно несколькими способами: По факту рождения. Прохождение натурализации. ... Под стандартной процедурой получения гражданства РФ понимается присвоение статуса подданного через пять лет постоянного проживания в пределах России. Если же человек желает получить гражданство РФ за один-три года, то ему стоит воспользоваться упрощенной системой. Однако не каждый имеет право на такую «привилегию». Ведь для получения гражданства РФ таким образом нужно будет представить весьма весомые основания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2018 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым делом для получения гражданства вам обязательно нужно изучить информацию где сдать экзамен на гражданство. Я лично сама недавно получила российское гражданство и в этом мне помогли специалисты вот этой компании http://xn--b1atgfdf.xn--p1ai/services/sertificat Если вам интересна данная тема то обязательно сами посетите данный интернет ресурс.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2018 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформление гражданства рф оказалась не так уж и сложно как мне казалось. Главное обратиться к хорошим специалистам, которые окажут юридические услуги в данной сфере. Я обратилась в миграционное агентство АК-ГРУПП основным направлением которого является предоставление юридических услуг по получению разрешения на временное проживание, вида на жительство и гражданства Российской Федерации. У меня получилось оформление гражданства рф без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы являетесь носителем русского языка то гражданство России вы сможете получить по упрощенной схеме.Для этого вы должны обратится в проверенную компанию https://migraciya-plus.ru/nositel-russkogo-jazyka.html Которая предлагает такие профессиональные услуги как надежное получение гражданства Ялта конечно город приличный но данная компания лучшая в этом городе. Зайдите на сайт компании и поинтересуйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha156
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2018 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращался в Центр правовой помощи мигрантам http://rostov-migrant.ru/ в Ростове, там опытные юристы помогли мне сделать гражданство максимально быстро и по нормальной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru