Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вы пользуетесь доставкой готовой еды на дом?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anetfox
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2018 05:05    Заголовок сообщения: А вы пользуетесь доставкой готовой еды на дом? Ответить с цитатой

Когда можно вкусно и недорого покушать, то зачем вообще готовить? Кроме того, если есть возможность заказать еду на дом, то зачем вообще куда то идти? Вот и мы решили попробовать новый сайт с доставкой еды на дом https://kstr.chibbis.ru/restaurants .
Большой выбор самых разных ресторанов сделал свое дело и мы решили попробовать пиццу из одного ресторана. Доставили очень быстро и наша еда ещё была тёплой. В общем, если не знаете чем себя порадовать, то попробуйте заказать что нибудь вкусненькое. Уверена что вам понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2018 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, но лично я уже нашла для себя отличный сервис доставки вкуснейшей еды. И если честно, пицца мне поднадоела, почти год заказывали с девченками в офисе это блюдо к обеду, и наверное теперь довольно долго его не захочу. А сейчас мы пользуемся услугами онлайн-ресторана "Осетинская лавка" (спасибо приятельнице, подсказала координаты), и заказываем здесь https://osetlavka.ru свеженькие, аппетитные, очень сытные и нереально вкусные осетинские пироги, и если вы их еще не пробовали, многое потеряли. Готовят пироги с самыми разнообразными начинками, на любой вкус: с мясом, курицей, сыром, рыбой и сладкие - с творогом, фруктами и ягодами, и доставляют оперативно, используя для этого специальную термосумку, позволяющую сохранить пироги теплыми, сочными и ароматными. Ух, рассказываю и слюнки потекли, сейчас наверное зайду на сайт и сделаю заказ, тем более, что супруг целый вечер просит чего нибудь вкусненького. Так что, рекомендую, пицца-пиццой, а осетинские пироги обязательно нужно заказать, распробуете, ни на что другое смотреть не будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я предпочитаю дома готовить. Неизвестно что еще в эту покупную еду кладут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я иногда роллы заказываю. Пиццу и сама могу испечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это вы, дамы, умеете готовить, печь, жарить, парить там. А мы, мужчины, не всегда. Я вот холостяк, и поэтому пицца - частый гость в моем доме.) Бывает по акции сразу 2 беру, мне нравится. Любимые - "Хат Суприм", "Куриная барбекю", "Любители мяса".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2018 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично самой очень нравится вкусная пицца заказать ее хочется по нормальной цене. Я лично для себя нашла вот эту доставку пиццы http://xn--80aadcidg2b7aqpgg6k.xn--p1ai/picca-i-hachapuri в этой доставки большой выбор пицц по самой адекватной цене. Если вам стала интересна данная тема, то обязательно посетите сайт этой доставки.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru