Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БИОЗАВИВКА - ЗАВИВКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paradox
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 14:13    Заголовок сообщения: БИОЗАВИВКА - ЗАВИВКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ Ответить с цитатой

БИОзавивка была разработана в 1999 году. Основным действующим компонентом биозавивки является биологический белок цистин, аналогичный по структуре цистину, входящему в состав человеческого волоса. В результате завивки волосы не подвергаются разрушениям, а, наоборот, наполняется белком, укрепляется, улучшает свою структуру и внешний вид. Соответственно, завивке могут быть подвергнуты волосы в любом состоянии: натуральные, окрашенные, мелированные или обесцвеченные, поврежденные в результате предыдущих химических завивок и т.п.
Сейчас, благодаря исследованиям в области косметологии, имеется возможность предупредить многие нежелательные последствия такого рода за счет применения продукта, обладающего инновационным составом, - биозавивки. Эта новая система завивки не содержит в своем составе тиогликолиевой кислоты, ее производных и аммиака.
Система является продуктом прогрессивной технологии, ее применение дает удивительные результаты: локоны становятся нежными и прочными; кондиционирующий эффект придает волосам свободный и естественный стиль. С новой формулой волосы остаются в прекрасном состоянии, они - мягкие, естественные, с неповрежденной структурой, исключительно привлекательные и пышные.
Процессы обоих типов завивки имеют существенное различие. Большая разница заключается в кислотном воздействии молекул, приводящих процесс в действие. Цистеамина хлоргидрат имеет заметное сродство с цистином - самой важной молекулой, соединяющей внутренние волокна волоса дисульфидными связями. Такого сильного сходства не имеют ни аммиак, ни тиогликолиевые кислоты. Итак, можно сделать вывод, что "агрессивность" по отношению к волосам у обоих видов завивки сильно отличается, и вновь вошедшие в моду завивки теперь уже не оказывают губительно-сушащего воздействия на волосы, если это конечно "БИОЗАВИВКА"!
Вопрос о том, на какие волосы лучше делать биозавивку, до сих пор остается спорным. Считалось, что биозавивку можно делать на окрашенные, мелированные или обесцвеченные волосы. Но практика все же доказывает обратное: биозавивка на волосах, которые уже повреждены осветлителями и краской, выглядит не лучшим образом. Поэтому очень важно перед завивкой получить профессиональную консультацию мастера сети салонов HEADS, который оценит состояние ваших волос и посоветует, как лучше поступить.
Настоящим же спасением кроме био-завивки станет био-кератин или просто правильная профессионально подобранная и выполненная стрижка горячими ножницами на любой длине.
Безусловно, лечебная косметика и правильно подобранные укладочные средства будут хорошим помощником для достижения, желаемого эффекта.

БИО-состав предоставляет поистине неограниченные возможности для творческой фантазии мастера. С его помощью в руках умелого парикмахера Ваши волосы могут превратиться в соответствии с Вашими пожеланиями и в упругие локоны, и в задорные мелкие кудряшки, и в стильные волны. Все это определяется мастерством вашего парикмахера и безусловно знаниями. Мастерами-стилистами нашего салона разработана технология создания абсолютно естественного прикорневого объема в завивке, полностью имитирующая натуральные кудри. Для сохранения эффекта на помощь приходит лечебная косметика на бессолевой основе для ухода в домашних условиях.

Важно помнить что завивка это препарат и инструмент в руках мастера, От того насколько умело его применяю зависит результат и здоровье ваших волос!

А я лишь напомню, что сеть салонов HEADS в Израиле не просто делает биозавивки, а несет ответственность за здоровье ваших волос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beloj
Практикант


Зарегистрирован: 04.05.2018
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2018 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://superslot-online.info суперслот онлайн моментальные выплаты играть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru