Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластическая операция

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 12:13    Заголовок сообщения: Пластическая операция Ответить с цитатой

Кто знает адрес хорошей клинике в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне повезло сделать ринопластику в клинике амориа у пластического хирурга Айрапетян А.А, так как это прекарссный специалист, которых не так уж и много осталось. Я была удивлена, когда после операции не заметила не одного шрама. Надеюсь что и в вашем случае все будет так же, и вы останетесь довольны результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StomatPomat
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 69
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2017 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garo
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравсвтуйте всем. А почему сразу операционным способом сделать лицо красивой. Вот например тут http://svclinica.ru/konturnaya-plastika/konturnaya-bezoperacionnaya-plastika-s-fillerami-juvederm-ultra-smile-i-juvederm-ultra-3/ я ознакомилась с процедурой Контурная безоперационная пластика с филлерами Juvederm Ultra Smile и Juvederm Ultra 3 с помощью которого это вполне возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Губка Боб
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 20
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 19:55    Заголовок сообщения: Re: Пластическая операция Ответить с цитатой

Калиночка писал(а):
Кто знает адрес хорошей клинике в Москве?

А вы ведь уточнили какая пластика вас интересует?их ведь направлений масса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлисаЧудо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиника чего конкретно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шальная Императрица
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2018 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно вы не уточнили профиль какой именно клиники вас интересует? Я делала недавно операцию лабиопластику http://labioplastica.ru/plastika-polovyh-gub.html могу сказать что я долго решалась делать ли эту пластическую операцию направленную на уменьшение половых губ. Однако сейчас спустя время могу заверить, что сомнения были лишь сомнениями. Когда пластика необходима, ее нужно пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что именно делать будете? у разных врачей свои сильные стороны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorgia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решилась избавиться от морщин и поплывших щек... Сначала думала о контурной пластике, но поговорив с пластическим хирургом Ольгой Носовой остановилась на 3D спейслифтинге. Операцию хоть и делали мне под наркозом, но отходила я от нее легко. особых болей, отеков не было. Через день уже вышла на улицу, а через 10 дней следа не осталось от вмешательств. Само лицо в разы моложе стало, контуры четкие и ровные, не нужные впадины заполнили жиром с моего живота. Очень довольна результатами моделирования, безумна себе нравлюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddie1
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 76
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю. подсказать?
_________________________
Строительство коттеджей

_________________
Eddie#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а где могут сделать пластическую операцию по формированию неовлагалища при https://vaginal-atresia.ru/ врожденном синдроме Рокитанского Кюстнера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шальная Императрица писал(а):
Действительно вы не уточнили профиль какой именно клиники вас интересует? Я делала недавно операцию лабиопластику http://labioplastica.ru/plastika-polovyh-gub.html могу сказать что я долго решалась делать ли эту пластическую операцию направленную на уменьшение половых губ. Однако сейчас спустя время могу заверить, что сомнения были лишь сомнениями. Когда пластика необходима, ее нужно пройти.

Ну это практически та необходимость как при https://gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru/ гипогонадтропном гипогонадизме. В большинстве случаев пластика нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2018 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве довольно много пластических хирургов, так что советую выбирать очень тщательно, прочитав как можно больше отзывов о враче. Ну и надо понимать, что количество отзывов тоже играет своеобразную роль, ведь говорит о опыте хирурга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru