Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу продать волосы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 16:37    Заголовок сообщения: Хочу продать волосы Ответить с цитатой

Недавно обстригла я свою косу - устала уже от длинных волос, тем более у меня они густые - пока помоешь, расчешешь, высушишь...времени уходит куча. Теперь вот думаю продать - че им лежат бестолку пока собьются да пропадут. Кто знает какие сейчас расценки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПокемонГо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че вы сразу не мониторили этот вопрос? Вам бы деньги заплатили и еще стрижку бесплатно сделили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кумбря
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень долго не решалась что сделать с косой, с одной стороны жалко, а с другой хотелась каких то перемен. Продала косу причем за хорошие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурка-караулка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены везде разные - здесь многое зависит от состояния волос: как правило ,чем волосы мягче и пушистей, тем они стоят дороже; плюс цветовая гамма важна: дороже всего стоит неокрашенный блонд; ну и безусловно большую роль играет длина, чем длиннее - тем естественно дороже. Куда лучше продать волосы? - здесь все зависит от того где Вы находитесь территориально. Сама я из Алтайского края, так знаю, что у нас вроде выгодно сюда сдавать http://kupimvolosy22.ru/ подружка туда свою косу относила. По цене осталась довольна. Она тогда себе еще что-то на память планировала за эти деньги купить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас постоянно развешивают объявления "куплю волосы".
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга54
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.08.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите продать волосы?
Принимаем волосы дорого! Отрезанные и ещё на голове. Оплата за волосы сразу. Стрижка бесплатно от мастера. Приём волос день в день. Высокие цены!
8-913-089-66-58
приемволос.рф


Последний раз редактировалось: Ольга54 (15 Ноя 2018 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы легкие.Вы за них получите копейки скорее всего.За кг дают 4 тысячи в моем городе (что последнее видела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2018 13:25    Заголовок сообщения: Re: Хочу продать волосы Ответить с цитатой

Лиська писал(а):
Недавно обстригла я свою косу - устала уже от длинных волос.Теперь вот думаю продать - че им лежат бестолку пока собьются да пропадут. Кто знает какие сейчас расценки?
Если вы хотите продать свои волосы дорого, не торопитесь и не отдавайте их за копейки. Подайте бесплатное объявление на сервис http://freebo24.ru/ , и думаю, вы быстро найдете реального покупателя, который заберет ваш товар за хорошие деньги. Отличный ресурс, здесь можно продать и купить все, что душе угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2018 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не купит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OmarSky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2018 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продала свои волосы этому магазину подмигивалка , долго исследовала рынок у них оказались очень даже хорошие цены, другие предлагали гроши за качественные русые волосы язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто, я думал волосы никто уже не покупает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany
Практикант


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2018 14:30    Заголовок сообщения: Re: Хочу продать волосы Ответить с цитатой

Лиська писал(а):
Недавно обстригла я свою косу - устала уже от длинных волос, тем более у меня они густые - пока помоешь, расчешешь, высушишь...времени уходит куча. Теперь вот думаю продать - че им лежат бестолку пока собьются да пропадут. Кто знает какие сейчас расценки?

Можно их продать в Hairs Studio, вот ссылка на сайт https://hairs-studio.ru/. Вроде бы они дорого покупают волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hitrec322 писал(а):
круто, я думал волосы никто уже не покупает

Цены на волосы постоянно растут, сейчас в моде парики из натуральных волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфа Петровна
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас весь город в подобных объявлениях о покупке волос. не знаю, продает ли кто-то, но то что спрос есть это точно
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2018 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю это обман!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru