Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВОЛОСЫ ВЫПАДАЮТ((!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FaraFauler
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 23:31    Заголовок сообщения: ВОЛОСЫ ВЫПАДАЮТ((! Ответить с цитатой

Крашу волосы я довольно давно, и в целом все было не плохо , но туизошло - тт что-то проо ли производитель краски стал экономить , то ли мой организм дал сбой - в общем - стала замечать, что волосы стали очень сухие, путаются , как пакля или солома ... словно они живут отдельно от меня, после шампуня пользуюсь бальзамом , но эффекта нет ((!! И что самое ужасное - волосы посыпались ! Да так что, хоть караул кричи - на расческе просто треш , или вот провожу руками по волосам и между пальцев прям пряди волос остаются !
Кто хочет послать «к доктору» - спасибо , обращусь обязательно, а пока может что-то посоветуете из проверенных , испробованных средств ? HELP!!

_________________
Эмма Фарафаулер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilona777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, это распространенная проблема. Смотрели тут на форуме?

Последний раз редактировалось: Ilona777 (09 Сен 2018 23:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilona777
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может вам шампунь не подходит или краска ? Поменяйте марку, посмотрите думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaraFauler
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампунем пользуюсь одним и тем же, раньше нормально было, краску покупаю одну и ту же...
_________________
Эмма Фарафаулер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna789
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, как это мне знакомо, у меня было что-то похожее , когда несколько раз подряд перекрашивалась .. Волосы просто сказали «стоп!»
Намучилась восстанавливать !!! Даже подстригалась немножко - секущиеся , пересушенные концы ! Все равно волосы безжизненные , испорченные короче и полезли к тому же. Прям грусть/печаль !
И к доктору ходила , витамины пила, ещё тогда доктор рекомендовал Алерану, там целая серия - вот шампунь для окрашенных волос ...как-то сначала я усмехнулась - шампунь разве поможет ? Все эти рекламы - только пиар . Но волосы-то восстанавливать надо , надоел колхоз на голове ... всё-таки дошла до аптеки - купила этот шампунь .
Мне понравился - через пару недель, наверное, уже отметила значительные улучшения !! Изменилось качество волос !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaraFauler
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna789 писал(а):
Ух, как это мне знакомо, у меня было что-то похожее , когда несколько раз подряд перекрашивалась .. Волосы просто сказали «стоп!»
Намучилась восстанавливать !!! Даже подстригалась немножко - секущиеся , пересушенные концы ! Все равно волосы безжизненные , испорченные короче и полезли к тому же. Прям грусть/печаль !
И к доктору ходила , витамины пила, ещё тогда доктор рекомендовал Алерану, там целая серия - вот шампунь для окрашенных волос ...как-то сначала я усмехнулась - шампунь разве поможет ? Все эти рекламы - только пиар . Но волосы-то восстанавливать надо , надоел колхоз на голове ... всё-таки дошла до аптеки - купила этот шампунь .
Мне понравился - через пару недель, наверное, уже отметила значительные улучшения !! Изменилось качество волос !

ну и сколько вы им пользуетесь ? Дорогой ?

_________________
Эмма Фарафаулер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna789
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже пару месяцев пользуюсь - нареканий нет, происходящими изменениями довольна как слон ! Думаю, буду пользоваться им время от времени - как поддержка , после полного восстановления. Дальше посмотрим. Очень хочу себе ещё из этой серии прикупить витаминно-минеральный комплекс Алерана , говорят , вообще огонь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaraFauler
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой шампунь, в магазине продают ? что-то не обращала внимания...
_________________
Эмма Фарафаулер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna789
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как сказать, в разных аптеках плюс минус 50₽ , я покупаю за 670₽. Нет, по-моему в магазинах нет , только в аптеках продаётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaraFauler
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рукопожатие понятно, не дёшево , но видимо , я пойду за ним . Уж лучше за результат платить!
_________________
Эмма Фарафаулер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna789
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто вы сразу увидите за что заплатили! Как и я )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaraFauler
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну спасибо вам) я ведь отпишусь !!!
_________________
Эмма Фарафаулер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2018 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне при выпадении волос помогла 100% натуральную косметика Clauderer http://clauderer.ru/ знаю что у нее даже сертификат ECOCERT имеется. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, подобрать другую краску, более щадящую. У меня, кстати, тоже была проблема с выпадением волос, хотя я и не крашусь. Мне помогли маски с маслами разными. Рецепты брала здесь - http://adella.ru/beauty/maski-ot-vypadeniya-volos-v-domashnih-usloviyah.html. Там на сайте еще много интересной инфы по уходу за собой и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2018 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня из за регулярных окрашиваний, плойки и утюжка волосы тоже приобрели безжизненный вид и стали очень сильно выпадать. Различные маски и лосьоны не помогали, и я уже совсем было отчаялась. Спасибо подруге, подарила мне косметику Оллин для волос из серии «Питание и блеск» http://ollinofficialpredstavitele.ru/, и я увидела действительно реальный эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru