Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок коллеге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 13:08    Заголовок сообщения: Подарок коллеге Ответить с цитатой

У коллеги скоро день рождения. Молодой парень 26 лет. Что подарить ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman1234
Практикант


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 15:14    Заголовок сообщения: Подарок коллеге Ответить с цитатой

Нужно знать что ему нравится. Подарить то можно много чего, но не факт что ему понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вам купить ежедневник в качестве подарка вашему коллеге. Я уверена такой подарок очень понравится Вот в этом интернет-магазине http://topolyok.com.ua/bumaga-i-izdeliya-iz-bumagi/ezhednevnikikalendariplanningi/ezhednevniki-datirovannye-2018/ представлен широкий выбор разнообразной канцелярии по адекватным ценам и отличного качества. Доставка оперативная. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 16:31    Заголовок сообщения: Подарок коллеге Ответить с цитатой

Ежедневник, это как-то не то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2018 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ищите что подарить деловому человеку, тогда я вам посоветую обратить внимание на ежедневник портобелло который можно приобрести вот в этом интернет магазине https://portobellotrend.ru/ Я думаю что такой подарок понравится любому деловому человеку. Надеюсь вы воспользуетесь моим советом при выборе подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, конечно, подарок будет зависеть от интересов молодого человека. Если он автолюбитель, то можно для машины что-то выбрать. А из универсальных вещей можно подарить вечный календарь, например. Я своему брату такой дарила, заказывала через https://eiford.ru/. Он выполнен полностью из дерева, имеет оригинальный внешний вид. Брат остался доволен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо отталкиваться от увлечений человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для коллеге можно например заказать календарь с логотипом компании и быть уверенным, что такой подарок ему обязательно понравится. Можете заказать календарь с логотипом компании у специалистов компании Штрих Ру, которые уже много лет специализируются на оказании полного комплекса услуг в области сувенирной продукции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jrs
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2018 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мы скупали для фирмы сразу несколько партий хороших подарков, чтобы дарить в случае чего отсюда https://directgifts.ru/120-kruzhki, там и кружки, и зонтики, и бейсболки, все что хочешь. так что я думаю и вашему парню вы что-нибудь найдете, а так же купите на будущее и еще кому-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru