Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Молочница. Проблема стара как мир.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 12:23    Заголовок сообщения: Молочница. Проблема стара как мир. Ответить с цитатой

Только не надо мне говорить о соблюдении правил гигиены - блюду как никто другой, потому что заколебалась каждые три-четыре месяца идти к гинекологу с молочницей. Меня уже не столько вопрос волнует чем от нее избавиться - по-моему все перепробовала, сколько волнует вопрос почему эта гадость повторяется?? Гигиена - на высоте, мужчина - один, белье - х/б. Что ей еще надо??? Почему вновь и вновь повторяется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема действительно очень неприятная и бороться с ней неприятно и проблематично, я еще слышала что некоторые специалисты фазы возникновения симптомов привязывают к лютеотропному гормону источник но как это высчитать и понять знает только хороший врач.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухтышка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иммунитет слабый, поэтому и рецидивы идут. Либо мужчина ваш недостаточно хорошо очищает свой половой член от грибка, вот и награждает вас по новой каждый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2018 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, молочница - это проблема вездесущая и стара как мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nensi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2018 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из того что предпринимали против молочницы кандинорм вам назначали? Неужели и после него такие частые рецидивы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилечек писал(а):
некоторые специалисты фазы возникновения симптомов привязывают к лютеотропному гормону

Так в статье про мужчин речь, к молочнице никакого отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nensi писал(а):
А из того что предпринимали против молочницы кандинорм вам назначали? Неужели и после него такие частые рецидивы?

Да я уже все и не вспомню, может было, может не было... А почему вы так удивляетесь? Думаете после этого средства не должно быть рецидива? Панацея от молочницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Меня уже не столько вопрос волнует чем от нее избавиться - по-моему все перепробовала, сколько волнует вопрос почему эта гадость повторяется??

Почему – вопрос риторический, что-то не так в организме. Главное – избавиться от нее, ведь так?
Вам гинеколог вобэнзим не выписывал?
Я была в похожем недоумении, молочница все повторялась и повторялась, а вот после введения вобэнзима в курс лечения забыла про нее, уже давно нет рецидивов. Надеюсь, что и не будет. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nensi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Да я уже все и не вспомню, может было, может не было... А почему вы так удивляетесь? Думаете после этого средства не должно быть рецидива? Панацея от молочницы?

Не панацея, но если вы настолько себя блюдете, то частых рецидивов точно не должно быть. Во всяком случае я после кандинорма ни разу не вспоминала про молочницу. Гель лечебно-профилактический, сразу и слизистую от грибка очищает, и местный иммунитет укрепляет. И интимка хорошая в упаковке, муж два раза в день с ним душ принимал. Три дня и молочницы как не бывало. Я бы вам советовала им воспользоваться, очень эффективное средство от молочницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все о данном заболевании можно прочитать здесь https://zppp-i-besplodie.ru/, если уже начинать лечение то обеим партнерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018 12:42    Заголовок сообщения: Re: Молочница. Проблема стара как мир. Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Меня уже не столько вопрос волнует чем от нее избавиться - по-моему все перепробовала,

Возможно не долечиваетесь просто и все по новой начинается. Сестра недавно молочницу лечила, ей доктор назначал ливарол на 10 дней, потом еще 10 дней свечи для восстановления микрофлоры. Помимо этого она сменила порошок, белье и все средства ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так есть и другие причины, это https://zaberemenet-pri-candidoze.ru/ сахарный диабет, прием антибиотиков или слабый иммунитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уверенны, что у вас именно молочница? Может у вас кандидозный https://vulvovaginit.ru/kandidoznyij-vulvovaginit.html вагинит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2018 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):
да, молочница - это проблема вездесущая и стара как мир
Это точно, но и от этой неприятной проблемы можно избавиться, если подобрать хорошее эффективное средство. Я обычно заказываю доставку польских товаров на сервисе Apteka-poland , и когда у моей сестренки появилась молочница, заказала здесь http://www.apteka-poland.com/ недорого эффективный препарат Selecta Intima, и полный порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно прошла через это, были выделения, ужасный зуд и жжение, короче говоря - вульвовагинит грибковый. Прошла курс лечения с антибактериальным средством Метронидазола и вагинальных суппозиторий Хинофуцин https://mobil-medical.com/hinophucin-instruktsiya/ Лечение было всего 10 дней, суппозитории применяла по одной в день на ночь. После контрольного осмотра, грибков выявлено не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru