Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школы макияжа Москва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012 14:55    Заголовок сообщения: Школы макияжа Москва Ответить с цитатой

я не так давно закончила школу марины янгильдиной по макияжу. правда основной курс, но все же. мне помогли устроиться на подработку, так что у меня есть неплохое начало, общаюсь с работниками салона хорошо. в общем, только позитивные эмоции.
Но до этой студии, я была в двух других (не будем разглашать их название). там было ужасно. никаких примеров, помощи, заданий, да и вообще половина курса ушла на просто "какая у нас школа. купите еще пару курсов". не очень, конечно. что Вы можете сказать о школах в Москве? опыт и т.п.
Вернуться к началу
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то по купонам решила пойти на 3-ех часовую лекцию с примерами и т.д., как там писали. но на самом деле это было простой рекламой их студии и никаких примеров, ничего такого не было.
а если по студии янгильдиной-то я смотрела "макияж для себя", потом ходила на пару частных уроков (они стоят одинаково, так что ничего не потеряла даже). ее уроками была довольна, так что к остальным и не сувалась больше, потому что боюсь очередного обмана. есть свое, проверенное- им и пользуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reetmika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я была несколько раз на мастер классе в этой студии. возрастной, аэрограф, для новичков. потом смотрела "макияж для себя". ну научилась многому. студия приятная. 4, 5 точно бы поставила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много уже времени утекло.
я таки сходила в эту студию еще раз. Марина замечательный человек. Как многие говорят, она "строгая, но справедливая".
Сейчас в студии работаю на савеловской, помогаю фотографу, делаю макияж. но это только в выходные, основная работа есть, не хочу бросать.
а чисто по школе- знаний дают достаточно. прошла курс гримера, что мне сейчас очень помогает
Вернуться к началу
Анна84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже у Марины училась. Половину курса вела она, половину маша рублева. очень понравилось. знаний много дали. сейчас жду второй уровень, повышение квалификации. очень жду! Начало в феврале только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна84 писал(а):
я тоже у Марины училась. Половину курса вела она, половину маша рублева. очень понравилось. знаний много дали. сейчас жду второй уровень, повышение квалификации. очень жду! Начало в феврале только


У нас тоже Маша вела. Очень хорошо преподает.Ко всем вопросам относится с пониманием, помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина1990
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 13:37    Заголовок сообщения: Re: Школы макияжа Москва Ответить с цитатой

Мариночка писал(а):
я не так давно закончила школу марины янгильдиной по макияжу. правда основной курс, но все же. мне помогли устроиться на подработку, так что у меня есть неплохое начало, общаюсь с работниками салона хорошо. в общем, только позитивные эмоции.
Но до этой студии, я была в двух других (не будем разглашать их название). там было ужасно. никаких примеров, помощи, заданий, да и вообще половина курса ушла на просто "какая у нас школа. купите еще пару курсов". не очень, конечно. что Вы можете сказать о школах в Москве? опыт и т.п.


Мариночка, я сейчас хочу пойти к ней на курс по бровям.Посоветуете ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете стоить ли пойти на курсы?
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марси
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы - очень классная штука. Даже если в итоге не будешь этим профессионально заниматься, для себя много нового и полезного за время обучения узнаешь. Я ходила сюда: http://kursy-narashhivaniya-resnic.ru - осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StomatPomat
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 69
Откуда: Сумы

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там мулатки и брюнетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linege
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марси писал(а):
Курсы - очень классная штука. Даже если в итоге не будешь этим профессионально заниматься, для себя много нового и полезного за время обучения узнаешь. Я ходила сюда: http://kursy-narashhivaniya-resnic.ru - осталась довольна.


Первый раз о таком слышу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddie1
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 76
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит один курс?
__________________________
http://specrazdel.ru/services/razrabotka-konstruktivnih-resheniy-v-revit

_________________
Eddie#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beloj
Практикант


Зарегистрирован: 04.05.2018
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодые смотреть без регистрации в хорошем качестве
http://sexshoptoulouse.com/molodye/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Макияж Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru