Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как лечить простуду
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2018 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):
У меня простуда если сама проходит, то обязательно с осложнениями, поэтому стараюсь сидеть дома, на работу не шастать, и лечиться, как положено, с применением противовирусных препаратов. С таким подходом болезнь проходит быстрее, и веселее. Последние два года покупала Цитовир3, хорошо помогает при простуде.


А я Цитовир принимаю для профилактики, уже не жду, когда болезнь приклеится, как только начинают вокруг все болеть, я начинаю принимать Цитовир 3, и вот сколько времени уже, не болею даже в сезон эпидемии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2018 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я стараюсь не болеть, нос мажу гелем виферон и это помогает. Многие сейчас кашляют и чихают, поэтому и я свою профилактику уже начала. Чем раньше, тем лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):


А я Цитовир принимаю для профилактики, уже не жду, когда болезнь приклеится, как только начинают вокруг все болеть, я начинаю принимать Цитовир 3, и вот сколько времени уже, не болею даже в сезон эпидемии.


А сколько раз за сезон нужно принимать противовирусное, если вокруг все болеют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):


А сколько раз за сезон нужно принимать противовирусное, если вокруг все болеют?


Хоть для профилактики, хоть для лечения, курс применения одинаковый, четыре дня, по одной капсуле, три раза в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
А я стараюсь не болеть, нос мажу гелем виферон и это помогает. Многие сейчас кашляют и чихают, поэтому и я свою профилактику уже начала. Чем раньше, тем лучше)


Как вспомогательное средство можно подключить, а вот как самостоятельное, боюсь не справится, ведь вирус не всегда через нос попадает в организм. Можно и через рот вдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я при простуде не принимаю таблетки, стараюсь пить больше теплого и просто пару дней отогреться в постели. Если брать какие то вспомогательные средства то это разве что будет что то из лекарственных растений http://travinadom.ru/ такое хотя бы не принесет вреда и не имеет побочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylvaner
Практикант


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекарство - это конечно хорошо, но лечить простуду можно и более простыми, но не менее эффективными методами. Я говорю о полыни горькой, купить ее можно здесь https://xn----8sbatmpykxep.xn--p1ai/tselebnaya-trava/polyn-gor-kaya-trava-russkie-korni-25-g/ Этот трава ещё у наших предков использовалась для лечения различных заболеваний и помогала очищать организм от токсинов. Я сама полынь завариваю, когда начинается недомогание и полынь всегда помогает предотвращать начинающуюся простуду и повысить иммунитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейте чай с мятой, можно и с липой пить - питьё всегда полезное. Но нужно же лечиться и выгонять вирус. Прочитала статью как и чем бороться с этими постоянными недугами. Есть хороший препарат Эребра, он способствуют укреплению иммунитета. Сейчас мне кажется самое время такими запасаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2019 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стараюсь поменьше принимать лекарств и побольше народных средств, сейчас вот с осени в свой рацион ввела натуральные эфирные масла https://shop.medrossii.ru/catalog/naturalnye-masla/ , они имеют свои лечебные свойства, и оказывают благоприятное влияние на весь организм в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик2000
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2019 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не усугублять простуду, я начинаю пить побольше жидкости и по таблеточке Инфлюцида трижды в день. По крайней мере, мне такой рецепт не даёт разболеться окончательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2019 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотули! Поделюсь с вами очень простым и действенным рецептом! Стоит абсолютно каждому узнать, что такое пчелиная перга https://lublumedok.ru/perga/tselitelnyiy-produkt-pchelovodstva-pchelinaya-perga Огромный потенциал позволяет применять продукт даже в безнадёжных ситуациях, с точки зрения медицины. Он применяется во время множества болезней и позволяет исцелить их полностью. Но, не смотря на то, что продукт является полностью природным, у него есть ряд противопоказаний и принимат его нужно, строго соблюдая дозировку. По-этому советую почитать статью по ссылке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2019 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Противовирусное обязательно, на ночь в носки горчичники, симптомы облегчаю себе Орвис Флю эваларовская штука, отлично пробивает нос, уменьшает головную боль, понижает температуру, в нос капаю что-н натуральное, либо вообще промываю морской солью. Обычно проходит все дней за 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru