Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поджелудочная железа и панкреатит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sarra25
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2018 22:59    Заголовок сообщения: Поджелудочная железа и панкреатит Ответить с цитатой

Здравствуйте, недавно мне сказали что у меня панкреатит. Подскажите пожалуйста разрешается ли есть майонез при заболевании панкреатит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bortik
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 23:03    Заголовок сообщения: Re: Поджелудочная железа и панкреатит Ответить с цитатой

sarra25 писал(а):
Здравствуйте, недавно мне сказали что у меня панкреатит. Подскажите пожалуйста разрешается ли есть майонез при заболевании панкреатит?

Здравствуйте, насколько я знаю этого лучше не делать, есть майонез при панкреатите не лучшая идея, если все же хочется то его можно заменить. Могу вам посоветовать тематический сайт, посмотреть чем его заменить можете тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylvaner
Практикант


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2019 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При таком заболевании лучше переходить на легкую пищу, ну и лечить панкреатит также необходимо. У меня тоже были проблемы с поджелудочной, мне назначали различные капельницы и лекарства, но всё равно были частые боли. Помогло лечение плазмой в клинике PR-plasma у доктора Рубаник Александра Михайловича. Врач просто замечательный, помог решить мне мою проблему, теперь я чувствую себя моложе и счастливее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2019 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно к врачу идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно срочно пройти обследование у врача гастроэнтеролога по поводу лечения поджелудочной, тогда будет точно известны результаты. Самолечением, лучше не заниматься, а то могут быть плохие последствия. Могу посоветовать отличную клинку https://gastroperm.ru/lechenie/pancreas/ где сможете пройти обследование и там уже будет все известно, какое дальше нужно будет лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru