Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа в Avon

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 11:15    Заголовок сообщения: Работа в Avon Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня вопрос касательно регистрации на официальном сайте компании Эйвон. Хочу стать консультантом, но не знаю, платная регистрация или нет? Если вы уже проходили через этот обязательный этап, то прошу поделиться своими мнениями, потому что для меня это очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 14:14    Заголовок сообщения: Re: Работа в Avon Ответить с цитатой

Lana4512 писал(а):
Здравствуйте. У меня вопрос касательно регистрации на официальном сайте компании Эйвон. Хочу стать консультантом, но не знаю, платная регистрация или нет? Если вы уже проходили через этот обязательный этап, то прошу поделиться своими мнениями, потому что для меня это очень важно.

Вы правильно сделали, что спросили, потому что каждый может поделиться своим жизненным опытом и рассказать, как он стал консультантом компании Эйвон. Я пришла в компанию совершенно случайно, часто девочки в универе интересовались, кто занимается косметикой и решила пройти регистрацию avon на официальном сайте. И, кстати, она бесплатная вы можете прямо сейчас ознакомиться с более подробной информацией и сразу же ввести свои личные данные. В подарок пришёл парфюм и скидка у меня от цен каталога – 31%, это не может не радовать. Есть стремление стабильно зарабатывать и нужно реализовывать свои амбиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fauna89
Практикант


Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне так лучше на парикмахера http://www.school-favorit.ru/ выучиться и тогда точно не плохо начать зарабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru