Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читаете ли вы книги?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sasha2507
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас начала книги на английском читать. Очень помогает в изучении языка, нашла отличный сайт http://www.englishcampus.ru/books/adaptive, на нем очень много адаптированой англоязычной литературы. Может кому-то пригодится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2016 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я вот с удовольствием читаю книгу которую купил за приемлемую цену здесь http://cul.com.ua/index.php?route=product/product&path=90&product_id=3482 Можете и вы посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаем только блоги интересные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да да согласна с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня матушка любит читать, но зрение уже не то, без лупы никак, так что целый набор уже ) - http://optica100.ru/dlya_chteniya тут их много всяких, может кому-то пригодится, оно и просто в быту бывает нелишним, с подсветкой даже есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Орлова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2017 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю читать книгу в бумажном переплете, но не хватает на это время, поэтому все больше отдаю предпочтению электронной версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_237
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно с вами согласна. Онлайн книги более практичнее, в любом месте есть возможность почитать в свободную минутку. С нынешним ритмом жизни, на интернет книги только и остается время. Недавно перечитала краткое содержание пьесы "Гроза" А.Н. Островского https://real-books.ru/russian-classics/aleksandr-ostrovskij/groza.html . Получила удовольствие от прочитанного. Данный ресурс открывает достаточно много интересных произведений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю,жаль что времени мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь читать как можно меньше "мусора" в Интернете. Но вот времени к сожалению для классики очень мало
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю много, люблю фантастику в основном, хотя иногда и романы, ну вообще сейчас сложновато найти что то действительно достойное. Вот недавно нашла онлайн каталог, там просто огромной выбор, можно купить недорого книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuli4kasnow
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно. Вообще не понимаю, как можно без этого обходиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadezhdasmile
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Стараюсь читать как можно меньше "мусора" в Интернете. Но вот времени к сожалению для классики очень мало


Согласна с вами, на счет "мусора" в Интернете, но вот для класики нужно все таки находить время. Читать просто необходимо в наше время, а чтоб научится читать быстро и качественно можно записаться на курсы скорочтения http://bukva.info , я сама их испробовала на себе, и скажу вам, что результат мне нравится. Я стала читать в три раза быстрее, я довольна своим результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 43
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2018 18:58    Заголовок сообщения: Читаете ли вы книги? Ответить с цитатой

Согласен, не читать не возможно Книги для саморазвития
_________________
Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится читать в свободное время. Я вам хочу посоветовать прочесть суфийские притчи на досуге и уверена, что вы останетесь довольны выбором и найдете много полезной информации для себя. Прочесть такие притчи можно на сайте http://www.merovedenie.org/index_541_731.html также здесь еще много чего можно интересного почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2018 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скажу, что у меня много времени есть на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru