Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изучение английского языка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 12:37    Заголовок сообщения: Изучение английского языка Ответить с цитатой

Для меня английский в школе всегда был самым трудным предметом, видимо, не подходила методика преподавания. Прочитала, что можно выучить в совершенстве английский язык, если общаться напрямую с носителями иностранного, и хочу попробовать. Если у вас уже был такой опыт прохождения курсов, обязательно поделитесь своими мнениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 13:01    Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка Ответить с цитатой

Lana4512 писал(а):
Для меня английский в школе всегда был самым трудным предметом, видимо, не подходила методика преподавания. Прочитала, что можно выучить в совершенстве английский язык, если общаться напрямую с носителями иностранного, и хочу попробовать. Если у вас уже был такой опыт прохождения курсов, обязательно поделитесь своими мнениями.

Сомневалась до последнего, стоит ли записываться или нет, но любопытство меня пересилило. Начала просматривать курсы английского языка по скайпу, какие есть в интернете и здесь https://www.teach-academy.ru/programms/ мне очень понравилось, что можно сразу и по программу сориентироваться, выбрать, что тебе больше всего подходит и на какие аспекты следует пристальное внимание обратить. Не сомневайтесь, это хороший жизненный опыт, тем более подхватываешь всё на лету и стараешься не отставать от преподавателя, тоже говорить на английском, пусть у меня и ломаный в самом начале был язык, но сейчас произношение уже хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya0087
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после школы был очень слабый английский, в университет я вряд ли бы поступила с такими знаниями. Хорошо, выручили курсы http://www.english-language.ru/. За лето я хорошо подтянула английский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inusik
Практикант


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2018 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей дочке скоро поступать в университет и она захотела  пройти курсы обучения английского языка, чтобы повысить уровень знаний. Нам рассказали, что  что сейчас очень просто в центре дистанционного самообразования https://skladchik.biz/   улучшить свои знания методом SAY. На данный момент она обучается тут английскому языку. Слышно, что разговорная речь развивается и оценки по английскому значительно лучше.  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru