Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу второго ребенка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вам стоит всего лишь стимуляцию овуляции https://ovarian-stimulation.ru/ произвести и все у вас получится. Так же часто бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksandraPavlova писал(а):
А не хотите подумать над эко? Есть соц.программы, можно запланировать пол и количество деток. Только нужно еще задуматься над хранением эмбрионов, не каждое эко дает 100 проц

Если по поводу ЭКО решите учтите, что и вести беременность https://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/ у вас должен специалист высшего уровня. Тот который с экошницами работает и знает все нюансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в 39 не поздно рожать второго ребенка? Просто хочу родить во столько второго. А мне все твердят, что это опасно. У ребеночка могут быть отклонения, из-за хромосом, которые у родителей шалят после 35
Вот и не знаю, что делать что думать. Помогите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне врач говорила, что раньше могут начаться проблемы. Вообще от этого никто не застрахован. Но сейчас же анализы есть специальные, которые на раннем сроке выявляют заболевания нехорошие. Дот-тест например, очень точный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во сколько лет могут начаться проблемы? И что за анализ такой, впервые слышу. Что на раннем сроке все показывают и точно, это хорошо. А вот насколько он безопасный мне интересно. Угрозы есть какие нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liberi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если наследственность нормальная, можно рожать смело хоть до 50ти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2018 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):
А во сколько лет могут начаться проблемы? И что за анализ такой, впервые слышу. Что на раннем сроке все показывают и точно, это хорошо. А вот насколько он безопасный мне интересно. есть какие нибудь?

Сложно сказать. Врачи говорят, что у возрастных родителей больше вероятность того, что ребенок может родиться нездоровым(((. С 32х лет уже начинаются перемены в организме серьезные.
А обследование правильно называется Дот-тест. Делать можно на раннем сроке, на 10й неделе. И он безопасный, как для мамы, так и малыша. Кровь берут на анализ из вены и все, больше никаких мучений.
Мне понравилось, что ответ очень быстро и без задержек. И в моем случае, он еще и хороший. Вот это двойная радость и успокоение души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2018 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети всегда не вовремя , всё время что-то мешает -учёба, работа, денег мало, квартира небольшая и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень хочу второго ребенка, но мне поставили диагноз "Миома матки" https://ru.bookimed.com/clinics/country=israel/illness=mioma-matki/ . Опухоль менее 2-х см пока, но я хочу обследоваться в клинике хорошей, в Израиле. Если мой диагноз подтвердится полностью, то в этом случае подбирают специальные препараты, которые задержат дальнейший рост новообразования и нормализуют уровень моих гормонов. Очень рассчитываю на грамотное лечение и веду переговоры с Букимедом - это международный сервис для подбора лечения за границей, который работает с 283 клиниками в 26 странах мира .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так надо действовать, а не только хотеть. Вообще, эко вам в помощь. Столько пар получают желанную беременность благодаря врачам. Это только звучит в рассказах страшно, а на деле оказывается все проще, особенно, если к специалистам обратиться. Причем это не так и дорого, как может показаться и эко поже по полису делают. Только за хранение эмбрионов придется платить, так как это в страховку не входит. Но чуть больше 6,5 тыс в год - это не такая и большая сумма за вторую попутку или за второго ребенка.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis23 писал(а):
Так надо действовать, а не только хотеть. Вообще, эко вам в помощь. Столько пар получают желанную беременность благодаря врачам. Это только звучит в рассказах страшно, а на деле оказывается все проще, особенно, если к специалистам обратиться. Причем это не так и дорого, как может показаться и эко поже по полису делают. Только за хранение эмбрионов придется платить, так как это в страховку не входит. Но чуть больше 6,5 тыс в год - это не такая и большая сумма за вторую попутку или за второго ребенка.


Алексис, а где такая низкая цена за хранение эмбрионов? 6,5 тыс в год - это все равно, что даром!

_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2018 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksandraPavlova писал(а):
Alexis23 писал(а):
Так надо действовать, а не только хотеть. Вообще, эко вам в помощь. Столько пар получают желанную беременность благодаря врачам. Это только звучит в рассказах страшно, а на деле оказывается все проще, особенно, если к специалистам обратиться. Причем это не так и дорого, как может показаться и эко поже по полису делают. Только за хранение эмбрионов придется платить, так как это в страховку не входит. Но чуть больше 6,5 тыс в год - это не такая и большая сумма за вторую попутку или за второго ребенка.


Алексис, а где такая низкая цена за хранение эмбрионов? 6,5 тыс в год - это все равно, что даром!


Это в криобанке Криотоп. Он в Москве на Садовая-Черногрязской. Это не клиника, а именно криохранилище, но там можно и криоконсервировать репродуктивные клетки. Тоже дешевле выходит, чем в эко клинике.

_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Росиия-матушка

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2018 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AleksandraPavlova"]
Alexis23 писал(а):


Алексис, а где такая низкая цена за хранение эмбрионов? 6,5 тыс в год - это все равно, что даром!
А сколько обычно все это стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):
А в 39 не поздно рожать второго ребенка? Просто хочу родить во столько второго. А мне все твердят, что это опасно. У ребеночка могут быть отклонения, из-за хромосом, которые у родителей шалят после 35
Вот и не знаю, что делать что думать. Помогите.

Ну а генетическую диагностику никто не отменял ведь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karalina писал(а):
А мне врач говорила, что раньше могут начаться проблемы. Вообще от этого никто не застрахован. Но сейчас же анализы есть специальные, которые на раннем сроке выявляют заболевания нехорошие. Дот-тест например, очень точный.

И я того же мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru