Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крем для депиляции Fito Depilation

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tbr82
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 11:54    Заголовок сообщения: Крем для депиляции Fito Depilation Ответить с цитатой

Fito Depilation быстро и безболезненно избавит от нежелательных волос!
Fito depilation знает, как сделать кожу гладкой и шелковистой

С ним Вы можете носить самую открытую одежду, не опасаясь быстро отростающих волосков, неловких красных точек после бритья или прилипшего воска после эпиляции.

Потому что Fito Depilation™ от mile™ является научно разработанным продуктом с серией активных компонентов, которые прерывают фолликулярную активность клеток, а при длительном использовании сокращает рост нежелательных волос на теле!

Компоненты впитываются в волосяную луковицу
Эффективно снижают скорость роста волос
Fito Depilation работает для зоны бикини, подмышек, ног, рук и других частей тела
Более мягкая структура, чем у других кремом для депиляции
Действует на волосы любой жесткости и структуры

Вы будете бриться намного реже! С Fito Depilation – на 82% реже чем Вы делаете это в настоящее время...

Подробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицькаа
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...
_________________
Скоро весна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carola
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю , чт твсе эти кремы вредны для кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mamik69
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю , чт твсе эти кремы вредны для кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала крема, ерунда полная. жесткие волоски на месте остаются, а потом еще и раздражение на несколько дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользовалась самыми разными, даже очень дорогими кремами, но они вызывали у меня только раздражение и зуд. Сделала раз  лазерную депиляцию, результат отличный, но только для меня  довольно дорогая процедура. Вот узнала, что шугаринг  можно сделать самой и этот вариант мне подошел.  Мне подсказали, что можно набор для шугаринга купить в Москве в компании http://gloria-sweet.ru/catalog/nabory-dlya-shugaringa/ отличного качества и по доступной для меня цене. Всегда у меня гладкая кожа и это меня радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eddie1
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 76
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2018 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же вредно...
____________________
http://vend-shop.com

_________________
Eddie#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая девушка хочет выглядеть идеально всегда. Фотоэпиляция М22 Lumenis отлично помогает девочкам избавится от нежелательного волоса на теле. Причем на длительное время. Это один из самых безболезненных и эффективных методов в борьбе с волосом на теле. Многие уже успели отметить все плюсы такой Фотоэпиляция. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru