Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

автоматизация бизнеса
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 00:04    Заголовок сообщения: автоматизация бизнеса Ответить с цитатой

Оказывается сегодня можно любой бизнес автоматизировать, вплоть до продаж товара. Теперь много чего можно делать в пару кликов мыши, особенно если есть такая замечательная программа, как bomacrm https://bomacrm.by/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BC.html Есть возможность её протестировать в течении 30 дней. Я например потестировала и поняла, что хочу себе такую программку. Теперь больше есть свободного времени у меня. А вы пользуете программы для автоматизации бизнеса? А какие?
_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удобный способ автоматизации бизнеса, надо будет им воспользоваться, надеюсь он действительно качественный, как вы его описываете, а то всякое бывает. Мне как раз подобные услуги очень нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогресс движется вперед, и с каждым годом современные интернет-технологии занимают все больше места в нашей жизни. Вот и в нашем офисе установили BoMaCRM и IP телефонию. Результат налицо - доступность обслуживания, гибкость и функциональность, работать стало намного легче. Всем рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donata
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я не одной такой программой не пользовалась, но вот если эту можно протестировать, тогда можно поэкспериментировать то почему бы и нет, тестовый вариант это выгодно, что узнать его преимуществах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gambrinus
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже ознакомился этой программой. Она Уникальна. Вы знаете программы BOMAcrm автоматизации бизнеса устранит все недостатки в вашей работе. Например программа будет брать на себя контроль действий всех сотрудников, телефонные звонки,
e-mail переписка, смс рассылка, выписка счетов и договоров. Это обеспечит идеальность в бизнес системе. Программа очень полезная есть результативность

_________________
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2017 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально неплохой вариант для автоматизации бизнеса. Мне лично он реально пришёлся по душе, поэтому и вам советую присмотреться к ним оно того стоит)
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все очень здорово, но даже при этом не стоит забывать о противопожарной безопасности, для чего сегодня предлагается большое количество решений эффективных. Торговое помещение, например, можно отгородить от остального пространства с помощью противопожарных дверей, как тут предлагают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если бизнес в сети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

программы - это, конечно, замечательно, но за ними работают люди, а с ними не так просто. мне очень помогает полиграф от КП Детектор лжи http://detektor-lji.com/dnepropetrovsk в выявлении сотрудников, которые вредят делу...
что удобно у этого агентства - они работают по всей Украине. мы сотрудничали в офисе по адресу: г. Днепропетровск, который недавно переименовали в Днепр, проспект Александра Поля, дом 121 - вы же можете найти их практически в любом другом городе страны - адреса на сайте указаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoria Joy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gambrinus писал(а):
автоматизации бизнеса устранит все недостатки в вашей работе. Например программа будет брать на себя контроль действий всех сотрудников, телефонные звонки,
e-mail переписка, смс рассылка, выписка счетов и договоров. Это обеспечит идеальность в бизнес системе.

Я в своей работе пользуюсь программой для салона красоты https://beautyprosoftware.com/ru/ Бьюти Про, это ЦРМ нашей компании. Там немало разных функций, общая клиентская база. Администратор ведет учет посетителей, рассылает напоминания, следит за работой персонала, удобно. Там же можно вести учет материала и даже формировать отчетность. Работать действительно удобно, плюс сама система настроена именно для нужд салонов красоты и подобных заведений. Что мне нравится больше всего, программу не нужно настраивать и даже после перебоев с электричеством легко все восстановить - ничего не теряется. У нас часто случаются переезды отдельных мастеров, поэтому такой пунктик довольно критичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2018 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все можно) Мы уже давно пользуемся вот этой http://ishopsoft.ru/ программой, значительно упрощает работу, разобраться не сложно, все удобно сделано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2018 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие руководители компаний задумываются над тем, как автоматизировать бизнес. В большинстве случаев они начинают с автоматизации повседневных производственных процессов, требующих немалых трудозатрат или операций, имеющих серьезное влияние на общую прибыль предприятия (например, бухгалтерия, документооборот, складской учет и т. д.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2018 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично сам недавно открыла свой собственный страховой бизнес и для того чтобы мой бизнес развивался, я решила воспользоваться для автоматизации своего бизнеса облачными программами ит страховых компаний . Если вы тоже решили сделать свой бизнес успешным, тогда я вам советую обратиться вот в эту организацию https://prmsaas.ru/articles .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ваш бизнес заключается в работе с недвижимостью, тогда для успешного развития вашего бизнеса вам обязательно понадобится crm для агентства недвижимости, такая система для автоматизации вашего бизнеса сделает вашу компанию на много успешнее. Более подробную информацию по этой теме можно найти вот на этом сайте https://crmnedv.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2018 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень часто для развитие современного бизнеса применяется внедрение crm многофункциональная платформа, более подробную информацию по этой теме вы сможете прочитать вот на этом замечательном сайте https://fw-t.ru/products/fw-crm Надеюсь вы обязательно воспользуетесь моим советом для развития своего бизнеса.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru