Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время дарю какой-нибудь символический подарочек и деньги. У брата свои тараканы в голове - откуда мне знать, что он хочет получить себе в качестве подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milenna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.08.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой брат решил заняться изготовлением металлоконструкций. Двери, балконы, заборчики, решетки. И я знаю, что по работе ему приходиться гнуть арматуру, трубу, прут... Например, при изготовлении решеток на окна. Есть, конечно, народные методы типа паяльная лампы, автоген и тиски. Но это же не выход. Вот я и решила подарить ему трубогиб https://rozetka.com.ua/stanki/c4641696/producer=fdb-maschinen/ Кстати, он уже его опробовал – сказал, что намного удобнее ) . Еще бы улыбка !


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolopi
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 69
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужа в гараже тоже трубогиб стоит. Он им трубы гнул, когда мы коммуникации по дому вели на даче в деревне. Сначала, как вы выражаетесь, «народными методами» пробовал. Потом плюнул и трубогиб купил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marat11
Практикант


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично сам недавно думал какой незабываемый подарок сделать для своего брата. Решили приобрести для него классный мотоцикл BMW R. Стал искать по интернету где продаются подобные мотоциклы. На глаза мне попался вот этот замечательный сайт https://bmw-bikehouse.ru/ На этом сайте огромный выбор классных мотоциклов. Можете сами посетить этот сайт для выбора первоклассного подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru