Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клиника ЭКО Москва
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stormy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2018 12:14    Заголовок сообщения: Клиника ЭКО Москва Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошие клиники в Москве ЭКО. Буду очен благодарна за честные рекомендации. Может даже конкретных врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 10:07    Заголовок сообщения: Re: Клиника ЭКО Москва Ответить с цитатой

Stormy писал(а):
Посоветуйте хорошие клиники в Москве ЭКО. Буду очен благодарна за честные рекомендации. Может даже конкретных врачей.

посоветовать....конкретных? наверное, вам самостоятельно выбрать нужно, основываясь на своем диагнозе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например, смотрите:вот есть специализированный https://otzivi-vrachi-eko.ru/surrogatnoe-materinstvo-forum-pomoshh-podderzhka.html сайт, там как раз собраны отзывы со всей страны тех женщин и пар, что успешно сделали ЭКО или, наоборот, не очень, а потом написали свои рекомендации про врачей и клиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор, а что у вас за диагноз? или может не для себя ищите, а хотите помочь кому близкому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):
автор, а что у вас за диагноз? или может не для себя ищите, а хотите помочь кому близкому?

но и в том, и другом случае, конечно, очень похвальны ваши страния, что вы не просто так побежали м сделали ЭКО в перво попавшейся клинике, а ищите, делаете всё в порывах желания малыша pochemu-hochu-zaberemenet.ru/kak-zaberemenet-posle-eko-s-pervogo-raza.html для успешного лечения и скорейшего наступления беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):
Просто Светка писал(а):
автор, а что у вас за диагноз? или может не для себя ищите, а хотите помочь кому близкому?

но и в том, и другом случае, конечно, очень похвальны ваши страния

ага...нужно стремиться к лучшему и искать, искать, искать.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylike
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 61
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 12:07    Заголовок сообщения: Re: Клиника ЭКО Москва Ответить с цитатой

Stormy писал(а):
Посоветуйте хорошие клиники в Москве ЭКО. Буду очен благодарна за честные рекомендации. Может даже конкретных врачей.


мне кажется, есть даже целые сайты с анализом разных клиник и отзывов на них. Можно поискать. Так же с врачами. Мне нравится эта: https://altravita-ivf.ru/ ну и, да, выбираешь методом проб и ошибок) только так, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylike
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 61
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 12:08    Заголовок сообщения: Re: Клиника ЭКО Москва Ответить с цитатой

Stormy писал(а):
Посоветуйте хорошие клиники в Москве ЭКО. Буду очен благодарна за честные рекомендации. Может даже конкретных врачей.


мне кажется, есть даже целые сайты с анализом разных клиник и отзывов на них. Можно поискать. Так же с врачами. Мне нравится эта: https://altravita-ivf.ru/ ну и, да, выбираешь методом проб и ошибок) только так, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2018 18:05    Заголовок сообщения: Re: Клиника ЭКО Москва Ответить с цитатой

Mylike писал(а):
Stormy писал(а):
Посоветуйте хорошие клиники в Москве ЭКО. Буду очен благодарна за честные рекомендации. Может даже конкретных врачей.


мне кажется, есть даже целые сайты с анализом разных клиник и отзывов на них. Можно поискать. Так же с врачами. Мне нравится эта: ну и, да, выбираешь методом проб и ошибок) только так, увы.

да, клиника достойнейшая в своей категории - я б так сказала.....)но именно вы в ней какие преимущества нашли...? ведь нельзя ж просто сказать:"мне нравится" - тем самым дав совет человеку...._
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника1234
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2018 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не задумываешься о проблемах с зачатием ребенка, пока сама с этим не столкнешься. Узнав, что единственный способ - это ЭКО, гораздо больше чем цена, напугал сам процесс и последующий результат. Слышала про такие истории, что женщины чуть ли не 10 раз прибегали к данной процедуре и всё безрезультатно. Не очень хочется чтобы подобным вопросом занимался доктор которому ты просто очередной клиент. Какие у вас будут мнения на этот счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами целиком и полностью согласна. У меня было три эко в одной клинике, решила сменить медицинский центр в надежде, что там наконец-то сбудется моя мечта забеременеть. Четвертое по счету ЭКО оказалось результативным. У меня уже руки опустились, а вот доктор наоборот была уверена, что всё будет хорошо и настолько эта её уверенность была искренней, что и мне передалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника1234
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2018 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где и у кого вы были? Мне буквально на днях решать - таки к кому идти, а я всё никак не решусь остановить свой выбор на какой- то клинике конкретно. Сама знакома с ЭКО не по наслышке. Лучшая подруга где-то 4 года назад лежала постоянно по стационарам с воспаленными придатками, ставили диагноз хронический аднексит, и так продолжалось циклично - болезнь, а затем лечение антибиотиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2018 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично была в последний удачный раз в клинике Мать и дитя Юго-запад, отделении ЭКО у Трофимовой Ольги Алексеевны, именно ей, я благодарна рождением дочурки, которую мы столько лет ждали. Она вела меня с самого начала сдачи анализов вплоть до 10и недель и не передавала другим докторам, что очень для меня важно, моральный положительный настрой на тот момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2018 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladysmile писал(а):
Я с вами целиком и полностью согласна. У меня было три эко в одной клинике, решила сменить медицинский центр в надежде, что там наконец-то сбудется моя мечта забеременеть. Четвертое по счету ЭКО оказалось результативным.

кошмар какой - сколько бесплодным приходится натерпеться, не пердать словами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что кошмарного - бесплодие ведь оно то такое......от него избавиться сложно, а если хочешь это сделать, то будь добр постараться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru