Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать коляску?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanysha_
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 13:44    Заголовок сообщения: Как выбрать коляску? Ответить с цитатой

Подскажите, какую коляску лучше купить на осень-зиму малышу, на что нужно обратить внимание в выборе коляски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatKa
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда выбирала коляску ребенку, то обращала внимание первым делом на материал конструкции, чтобы он был прочным, но не тяжелым по весу. Колеса берите чтобы были поворотные, с возможностью фиксации. Еще обязательно обращайте внимание на качество материала, для зимы лучше чтобы он был не продуваемый ветром, а капюшон был большой и опускался бесшумно. Не последнюю роль в выборе нашей коляски сыграл и ее внешний вид, поэтому советую вам взять коляску 3 в 1, как у нас, Caretto Apollo, она хороша не только на осень, зиму, но и на теплую пору года - у нее есть вентиляционные и смотровые окошки, москитная сетка. А также есть автокресло, поэтому еще и сэкономите, купив такую коляску.
_________________
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda_
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 12:42    Заголовок сообщения: Re: Как выбрать коляску? Ответить с цитатой

Tanysha_ писал(а):
Подскажите, какую коляску лучше купить на осень-зиму малышу, на что нужно обратить внимание в выборе коляски?

Могу вам посоветовать недорогую, но очень удобную и практичную коляску Indigo Sydney 2 в 1, она хороша в любое время года. Мне очень понравилось, что у этой модели большая цветовая гамма и коляска выделяется среди других своим оригинальным дизайном. Благодаря поворотным передним колесам ею легко управлять, комфортную езду для малыша обеспечивают пружинные амортизаторы. Мы всегда сладко спали в люльке, пока не подросли и нам все не стало очень любопытно. Сидение прогулочное удобное, его можно установить лицом к себе и от себя, поэтому ребенку очень интересно гулять на свежем воздухе. Коляска отлично проходит в лифте и помещается в багажнике автомобиля, я бы вам такую советовала.  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 19:20    Заголовок сообщения: Re: Как выбрать коляску? Ответить с цитатой

Tanysha_ писал(а):
Подскажите, какую коляску лучше купить на осень-зиму малышу, на что нужно обратить внимание в выборе коляски?

Привет. Покупайте удобную коляску с хорошими колесами и не тяжелую, так как повозить можно часик и руки отваливаются. Мы купили новую коляску в этом магазине https://kidstovary.ru/ . Получилось не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anno4ka
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему коляска для малыша, должна быть с большой люлькой и с хорошей амортизацией. Амортизация это вообще одно из самых главных качеств коляски, так как ребенка не должно в ней трясти. Большие колеса, для удобства как и мамы так и малыша. Больше об выборе коляски для младенца, можете прочитать на этом сайте https://www.tikitoki.ru/post/pervyj-transport-kak-vybrat-koljasku-dlja-novorozhdennogo Там есть интересная статья по этому поводу.

Последний раз редактировалось: anno4ka (18 Сен 2017 13:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безусловно на материал в первую очередб!
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 12:49    Заголовок сообщения: Re: Как выбрать коляску? Ответить с цитатой

linda_ писал(а):
Tanysha_ писал(а):
Подскажите, какую коляску лучше купить на осень-зиму малышу, на что нужно обратить внимание в выборе коляски?

Могу вам посоветовать недорогую, но очень удобную и практичную коляску Indigo Sydney 2 в 1, она хороша в любое время года.  


Подскажите, а для этой модели нужны ли дополнительные аксессуары для коляски? Нашли в магазине еще кучу всего https://foxykid.ru/ . Вот не знаем, купив коляску, дополнительно нужно будет еще приобретать для нее что-либо. Или она оснащена всем необходимым. Жена, естественно, говорит, что все это нужно. Хотелось бы услышать советы независимого эксперта. не знаю

_________________
Я с вами всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от того, какого возраста малыш, и конечно же, от бюджета, на который вы рассчитываете купить коляску. Если ребенок уже подрос, тогда лучше выбирайте хорошую прогулочную коляску. Присмотритесь к UPPAbaby Cruz. Она качественная, удобная, классно смотрится, плюс в ней предусмотрены все детали для комфорта мамы и малыша. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya234
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно сразу обратить внимание на размеры люльки и материал из которого изготовлена рама ну и на колеса конечно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маневренная коляска -это большое дело. Я своей коляске http://www.vsemalysham.ru/product/adamax-barletta-new-3-v-1/ не нарадуюсь. Вместительная, просторная и в тоже время маневренная, идет плавно. Коляска дышащая, ткани воздухопроницаемые, экологичные. В любую погоду малышу тепло, уютно в ней. А на внешний вид так стильно смотрится, от всех отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylvaner
Практикант


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась детская кроватка, которую я купила в московском интернет-магазине Аладдин. Смело могу рекомендовать этот магазин, как надежный и проверенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ходите купить детскую коляску по оптимальной цене и отличного качества при этом. Советую вам посмотреть предложения, вот на этом сайте https://poisk-podbor.ru/prices/kolyaski и выбрать для себя подходящий вариант коляски по параметрам и вашим финансам. Всем рекомендую обращаться, уверена вы сможете подобрать для себя подходящий вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru