Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бессоница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelya писал(а):
перед сном выпиваю стакан теплой воды с добавлением ложки лесного меда

Хороший метод, особенно если помогает. Его можно всем просто так использовать, полезно для здоровья (если нет аллергии на мед)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто грамм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2018 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малибу писал(а):
Ксю28 писал(а):

Подсказал мелаксен попить, это адаптогенное средство, а не снотворное.

Вы инструкцию к мелаксену читали? Столько противопоказаний(((
Без врача я бы не стала его принимать.

Читала, конечно, и наоборот была удивлена тем что противопоказаний так мало и большинству людей мелаксен разрешен. Даже у того же аспирина противопоказаний больше почти в три! раза. Правда это не говорит о том что лекарство плохое, это говорит всего лишь о том что клинические испытания проводились как надо, сертификация есть и большой клинический опыт применения. Что не удивительно, кстати, меласен же лекарственное средство, а не бад какой-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2018 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! А если проблемы со сном у вашего ребенка и вы не знаете из-за чего это и как быть в этой ситуации, то рекомендую для начала ознакомится с вот этой статьей https://psyson.ru/rebenok-ne-cpit/narushenie-sna-detej.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2018 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю28 писал(а):

Читала, конечно, и наоборот была удивлена тем что противопоказаний так мало и большинству людей мелаксен разрешен.

Если это мало...
Из инструкции к мелаксену:
Цитата:
Противопоказания
Гиперчувствительность, выраженное нарушение функции почек, аутоиммунные заболевания, лейкоз, лимфома. Аллергические реакции, лимфогранулематоз, миелома, эпилепсия, сахарный диабет, хроническая почечная недостаточность, беременность и период лактации.

Мне кажется, что противопоказаний вполне достаточно, чтобы согласовывать прием с врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2018 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю и я свои 5 копеек) От бессонницы хорошо помогает эдас 306 пассамбра. Это сироп, полностью натуральный по составу. Прописал мне его врач, сразу скажу, не сама назначала) Не думала, что будет такой эффект, но бессонница прошла. Я мягко засыпаю до 12 ночи без всяких проблем. И химию глотать не пришлось, за что своему врачу и правда очень благодарна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малибу писал(а):
Ксю28 писал(а):

Читала, конечно, и наоборот была удивлена тем что противопоказаний так мало и большинству людей мелаксен разрешен.

Если это мало...
Из инструкции к мелаксену:
Цитата:
Противопоказания
Гиперчувствительность, выраженное нарушение функции почек, аутоиммунные заболевания, лейкоз, лимфома. Аллергические реакции, лимфогранулематоз, миелома, эпилепсия, сахарный диабет, хроническая почечная недостаточность, беременность и период лактации.

Мне кажется, что противопоказаний вполне достаточно, чтобы согласовывать прием с врачом.

Да конечно стоит посоветоваться с врачом если у вас есть что-то из списка противопоказаний. И вообще с такими заболеваниями, по-моему, прием любых лекарств надо согласовывать со своим лечащим врачом. У меня ничего из этого списка нет, поэтому спокойно пила мелаксен. Все ок, я жива и сплю вовремя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2018 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю28 писал(а):

Да конечно стоит посоветоваться с врачом если у вас есть что-то из списка противопоказаний. И вообще с такими заболеваниями, по-моему, прием любых лекарств надо согласовывать со своим лечащим врачом

Соглашусь, что я написала несколько легкомысленно, если можно так выразиться. я стесняюсь
Если есть противопоказания, то принимать лекарство просто не надо, ни один здравомыслящий доктор вам его не назначит.
А вот подействует ли оно на человека при его проблемах, как проявятся побочные явления, даже если нет противопоказаний – это уже решать врачу.
Не люблю экспериментировать на своем здоровье и своих родных. Но это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте еще чай ройбуш http://artlife-market.ru/128_chay-oybush-s-shipovnikom-i-gibiskusom-20-paketikov он помогает восстановить силы, повышает тонус, при заболеваниях ЖКТ его тоже рекомендуют. К снотворным лучше не привыкать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lagosa4512 писал(а):
К снотворным лучше не привыкать.

Конечно. Для этого надо не самим покупать лекарства, а консультироваться с медиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2018 12:36    Заголовок сообщения: Re: Бессоница Ответить с цитатой

Куся писал(а):
Как бороться с бессоницей?
Уже неделю я плохо сплю, если и засыпаю, то ненадолго.
Вся ночь тревожная. Вроде и не нервничаю, повода нет. Что подскажете? К таблеткам прибегать не хотелось бы, но если так и будет продолжаться, прийдется что-то принимать
Бессонницу могут вызывать различные психосоматические расстройства, и справиться с этой проблемой самостоятельно, или с помощью медпрепаратов, вряд ли удастся. Только время зря потратите и этим еще ухудшите свое состояние. Обратитесь к грамотному психологу https://www.gratio.ru/psiholog , и будете спать как младенец, спокойно и безмятежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2018 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что лучше всего от бессонницы использовать что то из лекарственных трав http://travinadom.ru/trary_altaya/ такое лечение не приведет к свыканию, и к тому же травы не имеют побочных эффектов, в отличии от таблеток. Если уж и выбирать самостоятельно лечение то только такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2018 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может иметь побочные эффекты, если принимать неправильно. Травы тоже ядовитые бывают.
Так что я за медицину и за консультацию врача, а не за самолечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitamin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2018 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю что хороший способ борьбы с бессонницей это использование настойки на конопляных семенах. сама себе такую уже не раз делаю, мне очень помогает когда есть проблемы со сном. хорошее натуральное успокоительное. семена марихуаны заказываю через интернет магазин https://euroseeds.live/ очень быстрая и удобная доставка, есть наложенный платеж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Ulibca (12 Ноя 2018 09:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru