Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кулинарные курсы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 22:07    Заголовок сообщения: Кулинарные курсы Ответить с цитатой

У меня есть любимое хобби и давно думал, как можно на нем зарабатывать. Люблю готовить, знаю много рецептов, и мне так хотелось поделиться своим опытом и еще при этом зарабатывать. И вот мне пришла гениальная мысль, создать видеоуроки, как можно вкусно и правильно готовить. В этих уроках, я делюсь своим опытом, а он у меня достаточно большой. И самое главное, что людям нравится, это я вижу по количеству подписчиков и отзывам, которые мне оставляют после моих уроков. Много полезного чего можно вынести. Мои уроки даже научат готовить того человека, который никогда не готовил и не знает, как это делать. https://www.youtube.com/watch?v=77zj800NWJM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это здорово. Хороший бизнес. Можно арендовать помещение, купить оборудование для собственного производства кулинарных, кондитерских изделий http://www.golfstream.org/ и неплохо на этом зарабатывать. Главное, что оно вам нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете попробовать разместить инфо на руссеминарс. Там очень много актуальной информации про курсы, тренинги и семинары.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2018 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно, пригодятся рецепты не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно это полезно. Я вот тоже хочу научится готовить , а то очень часто мы питаемся полуфабрикатами. А еще недавно гуляли по городу и мне удалось поробовать мороженное золотой стандарт сливочный , вот бы и мне научится готовить дома такое , было здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера Куриленко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 33
Откуда: То тут, то там

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2018 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посетила подобные курсы. Они стоят того я уверена в этом. Вообще я часто приобретаю в интернете https://shop.lamaree.ru/catalog/kopchenaya-ryba/ копченную рыбу. Мне ее нет времени готовить, поэтому мы ее так едим. Тем более, что она там предлагается по цене без наценок, что очень для меня удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru