Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прыщи на лице
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 17:36    Заголовок сообщения: Прыщи на лице Ответить с цитатой

У меня очень много прыщей на лице, не знаю, как от них избавиться((( Вот в этой статье - http://careface.ru/kremy-ot-pryshhej-na-lice/ пишут, что средства «Клиндамицин» и «Клензит С» применяют в случаях запущенной формы угревой болезни. Может попробовать, а вдруг поможет?
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфа Петровна
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клинзит - С действительно хороший препарат, проверено на собственной коже.
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varsham
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Создать идеальное лицо без морщин сейчас очень легко. С подобной процедурой я ознакомилась в данной клинике http://svclinica.su/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoriya-franciya/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoire/ . Процедура называется Инновационные программы ухода с помощью косметики Ericson Laboratoire. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы начала темку изучать, а не бросаться на первый попавший да тем более косметический препарат. Если к врачу никак не дойдете, то прокачайте инфу по прыщам. На предмет того откуда они берутся, да как с ними борются. По крайней мере я так начинала. Много чего перечитала и только потом уже начала пробовать да не просто так, а под свою причину. Вот так я и нашла ретасол, который мне в итоге и помогает. Так что и вам желаю найти именно свой лечебный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше к проф косметологу идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kras_kriss
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше не заниматься самолечением и сходить к дерматологу. Он вам подскажет, как вылечить и без последствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2018 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох. видно вы не ходили к дермотологу, если так пишите. Дерматологов хороших специалистов по пальцам перечесть, мне такие не попадались. То что они предлагали никак мне не помогло. Да еще норовят предложить что подороже, короче выкачка денег. Поэтому я и пошла по пути который выше описала, изучать тему со всех сторон и в итоге нашла таки свой препарат ретасол. А сейчас уже подумываю дальше заниматься этой темой, ведь здесь много чего еще можно попробовать - чистки, диеты да даже голодание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2018
Сообщения: 3
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важно обратить внимание на свой рацион питания, иначе никакие средства вам не помогут, только комплексно. Нужно ограничить себя в продуктах содержащих большое количество сахара, жирную и острую пищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонни
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.09.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2018 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогает израильское средство Жидкий пилинг Health & Beauty для лица с грязью Мертвого моря для всех типов кожи https://rozetka.com.ua/health_beauty_7290014043978/p17639010/ , благодаря которому если прыщи и появляются на коже, то они быстро исчезают.
А еще согласна с постом выше о том, насколько важно правильное питание. Раньше у меня прыщи даже проходить не успевали, а сейчас могут месяцами не появляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2018 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно пересмотреть питание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто его знает чем они вызваны. Иногда сыпь бывает после гиперпролактинемии https://hyperprolactinemia.ru/, в любом случаи нужна консультация врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Марусова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Полезные какие советы! Будем пробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня прыщей с подросткового возраста не было, а после родов опять начались, блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2018 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с питанием нужно разобраться. Это основа, попробуйте диету соблюдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может вы просто заразились демодекозом? Его легко подцепить в общественном месте. Лечение тогда только одно - эмульсия Бензилбензоата. Сдайте соскоб на всякий случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru