Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Воск, сахар или что-то другое.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Situs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 40
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поклонница шугаринга, со временем просто привыкаешь к этой процедуре и ощущения в процессе не такие болезненные. Реально, я не нашла лучшего сочетания цена-качество, мой мастер делает быстро и очень эффективно. Зону бикини стараюсь не делать при менструации, раз попробовала - очень пожалела, у меня там все опухло, жуть. Потом уже прочла здесь что это обычное явление, так что больше так не рисковала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюшаШу
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2018 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки делайте шугаринг, правда, это не так больно как рассказывают. А с каждой процедурой волоски стают менее жесткие, как после бритвы, и луковица слабеет, так что потом вообще не больно. Лазерную не делала и не хочу, знаю много историй, то пятна появляются, по лазер просто не берет такой цвет волоска…Главное подойти ответственно к выбору мастера по шугаренгу, от него зависит длительность и качество процедуры, а так же болевые ощущения, если мастер не опытней, то …боюсь даже представлять, что получиться.. Я долго выбирала салон, остановилась на Сфинкс https://sfinks.ru ( это в Питере, если что) была у разных мастеров, этого салона, все профессионалы своего дела
здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sофия
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю шугаринг. Очень довольна, хватает на 1.5-2 недели. Но в будущем хочу всё таки попробовать лазер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лазер насколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для понимания, наверное стоит попробовать все способы. Но я использую эпилятор.
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюшаШу
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала разные методы эпиляции. Больше всего мне шугаринг нравится. Достаточно сходить в салон раз в месяц, и забыть о волосках на 3 недели. Я в салон Сфинкс хожу, мне очень навиться эта сеть салонов - https://sfinks.ru/, прекрасные мастера и расположение, очень удобно добираться. Последний раз, мастер, предложила попробовать черную сахарную пасту – это конечно бомба, кожа еще никогда такой гладкой не была, очень нежная после процедуры, даже покраснения не было .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже долго думала что же выбрать, пробовала многое, и в конце концов я остановилась на шугаринге. Уже несколько лет как делаю эпиляцию бикини у мастера здесь https://onails-art.ru/articles/shugaring-bikini-i-shugaring-glubokoe-bikini-v-szao.html и результатом очень довольна. Наконец- то я избавилась коротеньких волосков и от вросших волосков. Я довольна. Советую всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shorpa-Janna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2018 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 лет делала воском, последний год только шугаринг. Не так больно и более чисто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru