Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надоела мизерная зарплата. Хочу попробовать поехать в Польшу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nozer
Практикант


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 439

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 14:34    Заголовок сообщения: Надоела мизерная зарплата. Хочу попробовать поехать в Польшу Ответить с цитатой

Надоела мизерная зарплата. Хочу попробовать поехать в Польшу. Кто поможет с визой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anasis
Практикант


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие наши соотечественники принимают точно такое же решение, и я считаю его верным. Что касается визы, то оформить её может помочь эта компания http://vizamarket.com/vizy/polshha/ . По крайней мере, я именно в неё обращался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinnica
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018 13:01    Заголовок сообщения: Средняя зарплата в России Ответить с цитатой

На сегодняшний день работают визовые центры, их достаточно много. В этом проблем нет. А кем хотите работать в Польше. если не секрет?
Я вот тоже прочла вот такую статью: средняя зарплата в России в 2018 году. По сравнению с европейскими странами мы в полной ж.... Людям в прямом смысле слова приходится выживать. Правильно делаете, что собираетесь выехать. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoria Joy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2018 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если никаких контактов нет, попробуйте через агентство найти работодателя - сейчас их немало уже, можно найти даже вакансии, что не требуют опыта работы, или же без знания языка (даже английского). Для тех, кто имеет квалификацию есть высокооплачиваемая работа для мужчин за границей. Мой супруг строитель и ему досталось занятие с окладом в 18 злотых в час, чистыми. Сейчас платят и того больше, плюс кормят обедами, обеспечивают проезд к объекту и помогают с расселением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru