Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Имтимная пластика
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно, упражнения и шарики здесь не помогут. Моя приятельница потратила почти год на все эти бесполезные дела, и в результате решилась и сделала интимную пластику в Клинике восстановительной медицины. Что там у нее и как, не скажу, не видела, но подруга очень довольна, а значит операция прошла успешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kary писал(а):
Не поленилась, нашла видео с операциями по интимной пластике. Конечно, шоу не для слабонервных, но все же https://www.youtube.com/watch?v=OM_79UZWaag

Не знала, что есть такие подробные видео с таких операций.


Что думаете про лазерное омоложение МонаЛиза тач https://www.instagram.com/p/BgnZEVeluXx/?taken-by=frau_klinik?
Может ли это стать альтернативой интимной пластике или больше в дополнение к операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерный методики. Я слышала только про то, что они применяются на кое, для улучшения ее качества, но даже проблему лифтинга не решают.
Может вы как то не правильно поняли? или это пиар ход какой то. Когда есть реальная проблема- это только скальпель хирурга и больше ничего.
Вот у меня мпг, их отрезать надо и все.. кстати,неплохо посмотреть что внутри.. Вроде проблем нет, но вдруг есть, а я просто не знаю. Все таки и роды были и возраст не молодой. А пожить еще хочется.
Впечатлили отзывы Ирки о Константиновой Ирине Валерьевне, схожу к ней на консультацию, посмотрю что и как.

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Перисс,
Что значит "пожить еще хочется"? Я не знаю, сколько Вам лет, но женщина всегда одна быть женщиной- желанной, любимой и самой красивой не только для мужчины, но и для самой себя в первую очередь.
Только для себя, для своего внутреннего самоощущения, для уверенности в себе и своей привлекательности.
Так что идите к Константиновой и делайте то, что решили. На самом деле время пролетело очень быстро, сейчас остались только приятные воспоминания об этом светлом человеке.
Но мы с Ириной Валерьевной обязательно еще встретимся.
Да и тут я не устаю восхвалять ее- моего любимого доктора!

_________________
Интимная пластика у Константиновой И.В. 02.2018, Увеличение груди 25.01.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь интимная пластика и у мужчин бывает https://zabolevaniya-yaichek.ru/ , только не по собственному желанию, а из-за болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LitvinA писал(а):
А ведь интимная пластика и у мужчин бывает https://zabolevaniya-yaichek.ru/ , только не по собственному желанию, а из-за болезни.

Да и не каждая женщина под нож согласится ложиться, а если какие-то новообразования https://kista-bartolinovoy.ru/#5 на половых органах...тогда и выхода то особого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде чем идти на это,проконсультируйтесь с врачом-гинекологом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,совершенно верно, перед любой интимной пластикой надо не просто проконсультироваться с геникологом, надо сдать еще гинекологические анализы на посев. Хоть операция и не сложная, но подойти к ней надо очень ответственно!
Ирка, ну потому что Вы молодая, а я уже девушка в возрасте. мне о других вещах думать надо. Но на пластику конечно к Константиновой И.В. пойду

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslana писал(а):
прежде чем идти на это,проконсультируйтесь с врачом-гинекологом

Да, чтобы сделать операцию, надо сдать ряд анализв и пройти специалистов, я уже где то об этом писала.
Мне Ирина Валерьевна целый список выдала.
Там помимо исследования крови: клинический, биохимия, коагулограмма, инфекционка; мочи, флюрографии (да,да) надо еще гинеколога пройти, мазки сдать, потом уже терапевт.
В общем,все достаточно серьезно.
Сначала я даже как то внутренне возмутилась, такой список анализов на какую то интимку, а потом наоборот, еще более зауважала доктора, раз она так ответственно относится к своим пациентам, Это и есть профессионализм с большой буквы!

_________________
Интимная пластика у Константиновой И.В. 02.2018, Увеличение груди 25.01.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru