Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шугаринг
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZabavA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу , а то надоело . Буду читать про шугаринг .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolopi
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 69
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, это спасение!

Во-первых, начну с того, что у меня очень низкий болевой порог. Боль терпеть не в состоянии вообще. Купив эпилятор и со слезами на глазах честно использовав его раза эдак три, плюнула и забросила его в дальний угол.

Вторая проблема, это деньжата, естественно. До моего чудесного спасения, ходила на восковую эпилацию в салон. По болевым ощущениям для меня это более приемлемо. Все-таки боль от этой процедуры краткосрочная, через секунду о ней уже забываешь. Но, честно говоря, с точки зрения экономичности, иногда поджимает. Особенно, будучи в студенчестве, я нет-нет да и срывалась на бритву. Иногда даже на обеды не хватало, а тут возьми и выложи энную сумму((
Потому купила купон на Френди том же и пошла в салон сделала...

Это было удивительно, я вылетела из салона окрыленная. Это была САМАЯ безболезненная эпиляция в моей жизни. Порывшись в славном и могучем интернете, я обнаружила, что шугаринг-то можно делать и в домашних условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делала по началу сама, но поверьте из личного опыта лучше делать шугаринг все таки в салоне у мастера специалиста. Может это я такая криворукая, но...Тем более вы пишите, что дорого, а как по мне это довольно бюджетный вариант (ну еще зависит от того, где удалять). Ведь если делать дома, то тоже нужно покупать весь материал и лично у меня он расходовался ну очень быстро. Хотя не знаю, кто побывал и делал шугаринг хоть 1 раз в салоне потом не будет делать дома. Ну это чисто мое мнение. Вот мне лично очень нравится салон Сфинкс https://sfinks.ru/ . Там такая атмосфера, а главное все настолько стерильно и мастера умнички. Да и вообще я была удивлена, когда увидела в холле салона в свободном доступе для посетителей дозатор с антисептическим раствором для обработки рук, а это уже о многом говорит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра5021993
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шугаринг - это вовсе не больно. Ну 2-3 раза не привычно, потом все хорошо. Нужно еще крем подобрать, чтобы волосы не врастали после него я стесняюсь
_________________
Люблю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lkanida@bk.ru
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девченки! По поводу шугаринга, хочу поделиться с вами где его делают не больно и качественно. Лично я делаю эту процедуру в клинике искусства современной косметологии, вот их сайт http://www.my-svclinica.ru/shugaring/ и контактный номер телефона +7 (915) 242-04-24 для записи на процедуру. Будьте красивы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Рос89
Практикант


Зарегистрирован: 28.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шугаринг - это процедура по удалению волос с помощью сахарной пасты. Ее можно купить готовую или приготовить дома самостоятельно, так получится дешевле. Советую почитать вот эту статью http://adella.ru/beauty/shugaring.html, в ней подробно рассказано о процедуре, ее плюсах и минусах, а так же о приготовлении пасты дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия111
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2018 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, шугаринг для меня это понятие новое. Привыкла делать эпиляцию лазерным станком. В последнее часто слышу рекламу шугаринга. Прочитала в сети, что шугаринг вкратце - это способ эпиляции, выполняемый с помощью густой сахарной пасты. Звучит сладко) А интересно, можно и сложно ли это сделать самой? Нашла в интернете профессиональную косметику для шугаринга https://siddy-shop.ru/ Хочу заказать и попробовать сделать шугаринг, а потом можно делать это и знакомым, это ведь хороший бизнес к тому же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru