Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

экономим на покупке мобильной техники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olyaolya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2018 23:25    Заголовок сообщения: экономим на покупке мобильной техники Ответить с цитатой

Тем кто планирует обновить свой «автопарк» с экономией для семейного бюджета рекомендую воспользоваться сервисом «кэшбэк» от компании биглигон https://www.biglion.ru/cashback/svyaznoi/. Дело в том что через сайт библигон можно совершить покупку в мега-маркете мобильной техники Связной и получить часть потраченных денег на покупку обратно по системе кэшбэк (деньги назад).
Перед новогодними праздниками мой телефон получил массу сообщений о скидках в магазинах. Но когда вопрос стал о выборе и покупке подарка на новый год любимому человеку, все оказалось не так просто. Все эти скидки оказались мифом. Спасибо моим юным коллегам, просветили как молодежь, при ограниченном количестве финансовых ресурсов, сейчас совершает покупки. Порой мне кажется, что они на нас, детей 70-х, смотрят как на динозавров….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artyrRed
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2018 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в "Связном" две недели назад купил компьютер и вот теперь жду обещанный кэшбек, он там начисляется в течении 28 дней. Надеюсь не подведут. Скидка на товар, пусть и небольшая, привлекает покупателей. Товара в магазинах компании Биглион очень много и если покупательский спрос большой, увеличивается товарооборот, а отсюда растет прибыль. Так что кэшбек магазинам приносит хороший доход и нам приятную скидку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyrRed писал(а):
Я в "Связном" две недели назад купил компьютер и вот теперь жду обещанный кэшбек, он там начисляется в течении 28 дней. Надеюсь не подведут. Скидка на товар, пусть и небольшая, привлекает покупателей. Товара в магазинах компании Биглион очень много и если покупательский спрос большой, увеличивается товарооборот, а отсюда растет прибыль. Так что кэшбек магазинам приносит хороший доход и нам приятную скидку.


Мне перед новым годом вернули. Приятно было под елочку. Покупала дочери телефон. Очень она уж хотела. Санте написала письма три с указанием какой именно она хочет, и в какой коробочке
Поэтому мне заранее надо было приготовится. Что бы все «хочу» успеть реализовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2018 19:09    Заголовок сообщения: Re: экономим на покупке мобильной техники Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Дело в том что через сайт библигон можно совершить покупку в мега-маркете мобильной техники Связной и получить часть потраченных денег на покупку обратно по системе кэшбэк (деньги назад).



ой, да там того кэшбека 3 копейки, а мороки за них столько, что потраченное время того не стоит. а чтоб делать выгодные покупки в интернете - воспользуйтесь статьёй про топ-15 лучших интернет-магазинов Украины и России. покупки в интернете давно перестали быть рискованной авантюрой - просто делайте всё через проверенные каналы и будет круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 20:28    Заголовок сообщения: Re: экономим на покупке мобильной техники Ответить с цитатой

MaryCherry писал(а):
Olyaolya писал(а):
Дело в том что через сайт библигон можно совершить покупку в мега-маркете мобильной техники Связной и получить часть потраченных денег на покупку обратно по системе кэшбэк (деньги назад).



ой, да там того кэшбека 3 копейки, а мороки за них столько, что потраченное время того не стоит.

Olyaolya писал(а):
Тем кто планирует обновить свой «автопарк» с экономией для семейного бюджета рекомендую воспользоваться сервисом «кэшбэк» от компании биглигон https://www.biglion.ru/cashback/svyaznoi/. Дело в том что через сайт библигон можно совершить покупку в мега-маркете мобильной техники Связной и получить часть потраченных денег на покупку обратно по системе кэшбэк (деньги назад).
Перед новогодними праздниками мой телефон получил массу сообщений о скидках в магазинах. Но когда вопрос стал о выборе и покупке подарка на новый год любимому человеку, все оказалось не так просто. Все эти скидки оказались мифом. Спасибо моим юным коллегам, просветили как молодежь, при ограниченном количестве финансовых ресурсов, сейчас совершает покупки. Порой мне кажется, что они на нас, детей 70-х, смотрят как на динозавров….

Я совсем фигею народ, что не нужны лишние деньги что ли? И что же там такого мудрено умного? Все достаточно просто перешел оплатил, и получил копеечку свою, что разве это сложно? Народ еще более простого варианта не придумаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Валуев
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2018 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал ноутбук на немецком сайте computeruniverse.ru, мало того, что стоимость товаров на 15-20 процентов дешевле чем в российских компьютерных магазинах, так есть еще и кэшбэк с покупки 1,5%, вот тут вычитал и воспользовался http://cubonus.ru/keshbek-i-skidki-computeruniverse/keshbek-computeruniverse.html. Код купона на скидку для новых покупателей: FWANUVT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс Валуев писал(а):
Покупал ноутбук на немецком сайте мало того, что стоимость товаров на 15-20 процентов дешевле чем в российских компьютерных магазинах, так есть еще и кэшбэк с покупки 1,5%, вот тут вычитал и воспользовался

Olyaolya писал(а):
Тем кто планирует обновить свой «автопарк» с экономией для семейного бюджета рекомендую воспользоваться сервисом «кэшбэк» от компании биглигон https://www.biglion.ru/cashback/svyaznoi/. Дело в том что через сайт библигон можно совершить покупку в мега-маркете мобильной техники Связной и получить часть потраченных денег на покупку обратно по системе кэшбэк (деньги назад).
Перед новогодними праздниками мой телефон получил массу сообщений о скидках в магазинах. Но когда вопрос стал о выборе и покупке подарка на новый год любимому человеку, все оказалось не так просто. Все эти скидки оказались мифом. Спасибо моим юным коллегам, просветили как молодежь, при ограниченном количестве финансовых ресурсов, сейчас совершает покупки. Порой мне кажется, что они на нас, детей 70-х, смотрят как на динозавров….

Знаете такая скидка со стороны может быть обманчивой. Смотрите какой будет цена у конкурентов, может они сделали только для вида такую скидку. А вот кэшбек, то совсем другое дело, и для европейских сайтов есть нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika358
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 20:07    Заголовок сообщения: Re: экономим на покупке мобильной техники Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Тем кто планирует обновить свой «автопарк» с экономией для семейного бюджета рекомендую воспользоваться сервисом «кэшбэк» от компании биглигон https://www.biglion.ru/cashback/svyaznoi/. Дело в том что через сайт библигон можно совершить покупку в мега-маркете мобильной техники Связной и получить часть потраченных денег на покупку обратно по системе кэшбэк (деньги назад).
Перед новогодними праздниками мой телефон получил массу сообщений о скидках в магазинах. Но когда вопрос стал о выборе и покупке подарка на новый год любимому человеку, все оказалось не так просто. Все эти скидки оказались мифом. Спасибо моим юным коллегам, просветили как молодежь, при ограниченном количестве финансовых ресурсов, сейчас совершает покупки. Порой мне кажется, что они на нас, детей 70-х, смотрят как на динозавров….


Вот в связи с ограниченными финансовыми возможностями ищу как купить ноутбук подешевле и хорошего качества. Думаю может в рассрочку взять, но тогда наверное скидки не будет, еще и процент платить? Кто-нибудь пробовал такой вариант, поделитесь как правильно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoria Joy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2018 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через интернет - магазин однозначно дешевле. Я взяла на Bigmag Samsung Galaxy Note 8 64GB, такой черный с экраном без рамок. Очень крутой смартфон, по сравнению даже с iPhone 10 выглядит выигрышным. Есть просто сети, которые продают подобную технику с большой наценкой, есть те, что этой наценки практически не имеют - выбрать ту, или другую дело каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2018 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже денег лишних нет, и перед покупкой мобильной и другой техники, всегда сравниваю цены. Кстати, недавно за очень приятную стоимость подобрала в магазине Алло новенький Samsung Galaxy, и тут http://allomart.ru/ же, заодно купила чехол накладку и надежное защитное стекло. Так спокойнее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika26
Практикант


Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, думаю что аксессуары очень необходимые вещи для телефона. Лично я себе много вещей докупала когда приобрела телефон, конечно в первую очередь мне нужны были хорошие наушники с отличным звуком. Нашла отличные и недорогие микронаушники. Которые довольно круто звучат для своей цены и по качеству очень приятные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2018 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika26, я тоже себе хочу купить наушники. Прошлые очень быстро поломались, но пока не спешу с покупкой боюсь ново на плохой товар нарваться. Пока только вот тут читаю https://topnaushniki.ru/reyting/luchshie-naushniki-s-dlinnym-provodom о 5  лучших наушников с длинным проводом. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru