Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свекровь - мама или мачеха?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kary писал(а):


Забавная история. Вышло, что Блохин померил все семейство? И зажили все счастливо?

Ну если кратенько, то можно сказать и так, но конечно забавное мало, когда варишься во всей этой кутерьме, надо быть человеком с терпением, чтобы выносить таких родственников, как я говорю вместе с мужем в подарок шла мама его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotulya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2016 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свекровь- это свекровь, никогда мамой она не будет, и мачехой тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индиго
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нат@li писал(а):
Да моя свекровь детей наших тоже любит и охотно сидит с ними, покупает много всего, в нашу жизнь сильно не вмешивается, просто меня так и не приняла, вот и всё. не знаю
Вот и у меня так, внука обожает, с сыном норм отношения, а я как ненужный элемент в их семьи.Когда нужно ей так она прям подруга мне, а как ведро помоев вылить так моя голова для этого подходит лучше всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freem
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня свекровь как в фильме, - монстр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удивлюсь, что и монстры бывают, это ревность к сыну или просто характер у нее такой сложный? Как считаете? думы Я люблю сообщества по психологии почитать так там такие истории, что лучше и не читать, порой думаю, что у меня не все так еще плохо.
amryla, хорошенький такой подарочек и главное безвозмездный и отказаться нельзя. ржач Главное, чтобы сестра после пластики у Блохина обрела душевную гармонию, тогда может и проще будет с такой родней мириться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудка писал(а):
Не удивлюсь, что и монстры бывают, это ревность к сыну или просто характер у нее такой сложный? Как считаете? думы Я люблю сообщества по психологии почитать так там такие истории, что лучше и не читать, порой думаю, что у меня не все так еще плохо.
amryla, хорошенький такой подарочек и главное безвозмездный и отказаться нельзя. ржач Главное, чтобы сестра после пластики у Блохина обрела душевную гармонию, тогда может и проще будет с такой родней мириться.


После такого не только гармония появится, но уверенность в себе.
Замечала за собой, что когда начинаешь за собой следить, и силы появляются из ниоткуда. Да и Блохин судя по всему своих пациенток заряжает энергией. дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изумрудка писал(а):
Не удивлюсь, что и монстры бывают, это ревность к сыну или просто характер у нее такой сложный? Как считаете? думы Я люблю сообщества по психологии почитать так там такие истории, что лучше и не читать, порой думаю, что у меня не все так еще плохо.
amryla, хорошенький такой подарочек и главное безвозмездный и отказаться нельзя. ржач Главное, чтобы сестра после пластики у Блохина обрела душевную гармонию, тогда может и проще будет с такой родней мириться.

здорово Читать это одно, а когда такие истории разворачиваются перед твоими глазами, смотришь на это всё по-другому.
amryla, после операции у Блохина, видно что и смелости поприбавилось. Вот и пошли перемены. На пустом месте человек не меняется, хирург мог и каким- то советом повлиять, да и когда женщина расцветает, становится привлекательнее, мозг иногда начинает работать по-другому.

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лaда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zolotulya писал(а):
Свекровь- это свекровь, никогда мамой она не будет, и мачехой тоже.


Согласна с вами на все сто))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не парюсь по этому поводу, но знаю, что мама у меня одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoking
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xrissa писал(а):
здорово Читать это одно, а когда такие истории разворачиваются перед твоими глазами, смотришь на это всё по-другому.
amryla, после операции у Блохина, видно что и смелости поприбавилось. Вот и пошли перемены. На пустом месте человек не меняется, хирург мог и каким- то советом повлиять, да и когда женщина расцветает, становится привлекательнее, мозг иногда начинает работать по-другому.


Да даже в зеркало смотреть становится приятнее, чувствуешь себя счастливее, по жизни порхаешь, энергия бурлит и хватает сил на все абсолютно.
Сама оперировалась у Сергея Николаевича, сужу по своему опыту. Сейчас будто бы жизнь с чистого листа. Очень много внимания от противоположного пола.

_________________
Эндоскопическое увеличение груди(280мл, круглые, средний профиль) , проф. Блохин СН (2016г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изумрудка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hoking, о Вы оперировались у Сергея Николаевича, только увидела, давно в эту темку не заглядывала. Рассказывайте, как изменилась Ваша жизнь после пластики? Легче или сложнее стали взаимоотношения с родственниками?
Что в жизни поменялось, не обязательно писать о самом сокровенном, но интересно хоть в целом. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru