Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сидели ли Вы когда-нибудь на диете?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataLis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.02.2018
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 07:35    Заголовок сообщения: Сидели ли Вы когда-нибудь на диете? Ответить с цитатой

Если да, то удалось ли сбросить лишний вес? Смогли ли удержать потом свой вес? Считаете ли Вы, что если хочется иметь красивую фигуру, то придется всю жизнь себя в чем-то ограничивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REDxen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длительных диет я не выдерживаю, не хватает силы воли, а на легкой гречневой диете, за три дня умудрилась сбросить целых три килограмма, причем без особых потрясений для организма. Гречку я не варила, а запаривала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mildred
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сижу на диете из яблочного уксуса пока сбросила 5 килограмм. То что называют в магазине яблочным уксусом пить нельзя.То что называют натуральным яблочным уксусом обычный ароматизированный химический раствор. Берегите своё здоровье. Готовится яблочный уксус самим легко, но не быстро. Яблочный уксус это перебродивший яблочный сок.Берём натертые яблоки(сладкие)+вода(кол-во яблочной массы =кол-ву воды)+мёд или сахар (кол-во зависит от объема, должен получиться слабо сладковатый раствор)+дрожжи+чёрн.хлеб(1 кусочек). Дрожжи, хлеб и сахар нужны для брожения. Всю массу поместить в ёмкость с широким горлышком. Лучше в ведро, кастрюлю.Ежедневно перемешивать, до тех пор пока густое опуститься на дно. Потом аккуратно слить, процедить через марлю с ватой. Разлить в банки, бутылки. Закрыть не плотно и настаивать в темном месте до тех пор, пока жидкость не станет прозрачной и на дне появится осадок. Лучше делать в сезон яблок. Готовый уксус можно будет использовать через 3 -4 месяца.Чем долшь стоит тем насыщенней вкус (кислей). Нашла тут рецептик http://pohudejkina.ru/yablochnyj-uksus-dlya-poxudeniya.html Пью так на 1 литр яблочного уксуса 3 столовые ложки меда, тщательно размешать,хранить в бутыли темного стекла, можно в холодильнике, но не обязательно. На голодный желудок утром выпивается 1 столовая ложка этой смеси разведенная в стакане прохладной или теплой воды, завтракать можно через 20 минут, на ночь, если нет отеков, ещу один стакан, или половину.Способствует улучшению обмена веществ, очищению организма, выводу шлаков. По вкусу слегка напоминает "гриб" (кто помнит), чуть с кислинкой, главное, НАТОЩАК утром и соблюдать пропорцию - 1 ст. ложка на стакан воды, вечером через пару часов после ужина и вечернего чая, не получается, вечерниий прием лучше пропустить, по причине быссмысленности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReKoMendY
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз, два, три! Больше бегай, меньше жри. Надо голодать 3 дня, поболит немного желудок, слюна голодная будет течь... Зато после трех дней есть не хочется, входишь в кураж, начинаешь заниматься спортом, танцевать дома...Потом кефир включаешь, морковку, яблоки. И главное, их становится достаточно. С отвращением смотрю на булки, сахар, макароны, картошку. Сама начинаешь понимать, что это тяжелая пища для организма. Я еще мажусь кремами и обертываюсь пищевой пленкой. Результат за 2 нед - 10кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2018 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReKoMendY писал(а):
Результат за 2 нед - 10кг.
Я надеюсь, вы понимаете, что это очень опасный результат? грусть Вам в долгосрочной перспективе организм не скажет спасибо за такой экстрим. Если прямо хочется вот, чтобы быстро-быстро на весах цифра уменьшилась, лучше возьмите тот же турбослим экспресс трехдневный. Вместо голодовки устроите себе чистку, вреда будет меньше раз в тысячу. Три дня у белого друга поистине открывают новые горизонты подсознания и дарят небывалую легкость. А на голодовках вы себе только угробите обмен веществ, посадите надпочечники, убьете нервную систему и в итоге наберете втрое больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeorge
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.07.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2018 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже считаю, что худеть лучше с помощью специальных препаратов. Вот здесь вроде как заказать можно https://slimgoods.ru/. А жесткие диеты - это скорее во вред организму. Удивляюсь тому, как некоторые по нескольку дней вообще не едят, лишь бы похудеть. Ужас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2018 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прям на диете особо не сижу, ем всё, что хочется, но в пределах нормы. Ну и, конечно, слежу, чтобы продукты были натуральными, со своего огорода, так сказать. У нас большой участок, так что растёт много чего. С мужем недавно наткнулись на сайт https://ogorodgid.ru/kartofel/posadka-kartofelya-motoblokom, заинтересовала посадка картофеля мотоблоком. Вот, хотим испробовать. А так у нас почти все овощи свои, натуральные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru