Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как похудеть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малитта писал(а):
А у меня никак не получается держать себя в форме(( дети, готовка, постоянные вкусняшки на столе, ну как тут удержаться.... вот и дошла уже до 90кг.

90кг - это очень много, неважно какой при этом у вас рост. Я в свое время доходила и до 120кг, пока не наступила себе на горло и не сказала, что пора худеть. Сегодня мой вес уже 68 кг, мне стало легче двигаться и соответственно легче жить!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго, и как вам удалось скинуть такой большой вес?? расскажите, очень интересно. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малитта, худела я по методике доктора Гаврилова, думаю многие о ней слышали, и даже видели)) его частенько можно наблюдать в "Пусть говорят" у Малахова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криста
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2017 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго, а можно по подробнее об этой методике, что к чему и как?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaaa
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки если хотите сбросить вес и при этом не томить себя диетами, вот заходите http://haltih.ru/ и ищите для себя не калорийные очень вкусные блюда. Творог лимонник, бисквиты, сырники и т.д.) очень и очень способствуют похудению)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не корите себя, скорее всего вы не правильно подобрали диету под себя. Я со своего опыта могу вам рекомендовать моно диету http://slimrussia.ru/app.php/blog/8. Суть ее в том что вы потребляете только те продукты которые вам нравяться. При условии что они низко колорийные с минимальным процентов жиров. Жир на такой диете просто горит на глазах, а нервная система не садиться, так как едите то что вам нравится) Подробнее по ссылке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криста писал(а):
Мариго, а можно по подробнее об этой методике, что к чему и как?!)

Да конечно, можно и подробнее)) худела я конкретно в центре Гаврилова, по программе лечение ожирения. Со мной работали психологи, врачи, мне рассказали о правильном питании и научили считать ккл. А главное, помогли с мотивацией, объяснили, для чего в первую очередь надо похудеть и к чему стремиться. Я очень довольна результатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую http://bioman.ru/catalog/zhiroszhigateli-snizhenie-vesa/ жиросжигатели для похудения способны увеличить до предела интенсивность обмена веществ в организме, а также перевести лишний жир в энергию. Для того чтобы спортивные сжигатели жира были эффективными, необходимо долгие часы проводить на занятиях в тренажёрном или гимнастическом зале. За счёт того, что расходуется энергия, и за счёт высокой интенсивности обменных процессов происходит удаление лишних жировых отложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра555
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2018 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно взять себя в руки и обратиться за помощью к профессионалам в клинику Оригитея, здесь: https://origitea.ru , где вам подберут уникальную и очень эффективную методику, по которой вы быстро сбросите вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я научилась худеть дома. Конечно приходится держать себя в ежовых рукавицах на счет питания. Отказалась от мучного и сладостей. И стала бегать по утрам. Самый не напряжный вид спорта, и вес хорошо так пошел вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2018 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синиеглазочка211 писал(а):
А я научилась худеть дома. Конечно приходится держать себя в ежовых рукавицах на счет питания. Отказалась от мучного и сладостей. И стала бегать по утрам. Самый не напряжный вид спорта, и вес хорошо так пошел вниз.

Ну это поможет тем, кому можно бегать, а если вес очень большой, то особо ненабегаешься, идет нагрузка на спину и колени. Мне доктор сказал, что лучше ходить, но при ходьбе вес очень медленно снижается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2018 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skinka писал(а):

Ну это поможет тем, кому можно бегать, а если вес очень большой, то особо ненабегаешься, идет нагрузка на спину и колени. Мне доктор сказал, что лучше ходить, но при ходьбе вес очень медленно снижается.

Ходьба тоже выход, может вы просто медленно ходите? Ходьба должна быть тоже интенсивной, и не забывать о питании, можно еще элькар подключить, он хорошо способствует разгону обмена веществ.Но обязательно должна быть физ нагрузка, иначе толку от применения не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Regina001
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2018 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет физ нагрузка, зачем тогда еще что-то принимать? Вес и так будет уходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regina001 писал(а):
Если будет физ нагрузка, зачем тогда еще что-то принимать? Вес и так будет уходить.

Не скажите, из собственной практики скажу, что вес не всегда уходит даже при физ. нагрузках. Бывает такой момент, когда нужно увеличивать нагрузку, а сил нет, вот именно тогда и работает элькар. Он преобразует внутренний жир в энергию, и появляются силы для тренировки, а вес уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синиеглазочка211, для меня не понятно только одно,а как принимать его нужно? Поискала сейчас инфу в инете, выдает только в форме раствора, я так поняла что это для детей. Это тот Элькар или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru